«Я почти не хожу»: изможденная Елена Малышева пожаловалась на сильную боль

«Я почти не хожу»: изможденная Елена Малышева пожаловалась на сильную боль
Кадр из видео

61-летняя Елена Малышева рассказала о проблемах со здоровьем. Теледоктор призналась, что ходит с большим трудом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телевизионная карьера Елены Васильевны возобновилась с начала мая. Ранее ее программы «Здоровье» и «Жить здорово» убирали из эфира Первого канала, как и развлекательные передачи. В то же время, профессор и доктор медицинских наук руководит своей клиникой.

У Малышевой есть свой медицинский центр в Москве. Врач-терапевт регулярно посещает учреждение и контролирует работу своих сотрудников. Елена Васильевна также часто показывает пациентов и рассказывает о проблемах, с которыми они пришли. Попутно телеведущая объясняет, как бороться или предотвращать различные заболевания.

Однако в этот раз звезда Первого канала сама оказалась в своей клинике в качестве пациентки. Елена Васильевна записала видеообращение, в котором пожаловалась на плохое самочувствие. Обычно жизнерадостная и позитивная Малышева предстала расстроенной. Она выглядела уставшей и изможденной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Доктор сообщила, что из-за проблем со здоровьем она с трудом передвигается. «Кто бы знал, где я сейчас нахожусь... Нахожусь в нашем медицинском центре, готовлюсь к МРТ сустава, потому что еле хожу. Вот так. Меня уже посмотрел доктор. Сейчас пойду на МРТ, а потом будем решать, что делать с сильной болью в подвздошной кости. Я практически не могу ходить. Вот так», — рассказала Малышева.

Елена Васильевна прошла обследования. Лечащий врач пациентки нашел очаг боли и сделал ей укол. Телеведущая призналась, что ей сразу полегчало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году звезда Первого канала травмировала ногу из-за туфель на каблуках. Малышева ходила по снегу в летней обуви и поплатилась. Она поскользнулась и заработала надрыв крестообразной связки. Это травма колена, которая часто бывает у спортсменов. Телеведущей некоторое время пришлось носить специальный фиксатор.

Елена сообщила, что здоровье ее матери ухудшилось
Елена сообщила, что здоровье ее матери ухудшилось
Кадр из видео