«Она слабеет. Но духом сильна!»: Елена Малышева показала маму в день ее 89-летия

«Она слабеет. Но духом сильна!»: Елена Малышева показала маму в день ее 89-летия
PersonaStars

В семье 61-летней Елены Малышевой праздник. Сегодня свой день рождения отмечает мама телезвезды Галина Александровна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая передач «Здоровье» и «Жить здорово!» в это праздничное пасхальное воскресенье с нежностью обратилась к маме. Доктор медицинских наук призналась, что здоровье ее близкого человека ухудшилось.

«Ей исполнилось 89 лет! Конечно, она болеет, конечно, она слабеет, она уже почти не ходит. Но ее дух остается прежним! Я хотела бы прожить такую же долгую и прекрасную жизнь! Моя мама — детский врач-реаниматолог, она потрясающая мама! Умная, добрая, требовательная! Она бесконечно любит всех нас: своих детей и наших друзей! Она любит своих шестерых внуков! Она любит своих восьмерых правнуков!» — трогательно рассказала Елена Васильевна.

Елена Малышева поздравила маму
Елена Малышева поздравила маму
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что главным пожеланием для мамы считает здоровье, насколько это только возможно. «И жизни! Просто живи! Ты — лучшая мама на свете!» — заверила Малышева.

Телеведущая показала, как провела день с мамой. Сначала они отправились в косметический бутик. Там имениннице сделали праздничный макияж, полностью преобразив ее. Все использованные бьюти-средства Елена подарила маме.

А после этого Малышева собрала в ресторане на 62-м этаже самых близких людей. «В 89 лет можно смотреть на мир с высоты птичьего полета!» — пояснила телезвезда.

Шоу Едены Малышевой ранее убрали из эфира Первого канал. Это было связано с решением не показывать развлекательные передачи в период сложной обстановки. На прошлой неделе эту работу возобновили.