«Он был зелененький, хорошенький»: Орбакайте рассказала о подарке Пугачевой

«Он был зелененький, хорошенький»: Орбакайте рассказала о подарке Пугачевой
PersonaStars

Певица и актриса отметила 50-летний юбилей. Кристина Орбакайте стала гостьей вечернего шоу, на котором сделала редкие признания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда в свой день рождения пришла в студию «Вечернего Урганта». Кристина выбрала белоснежный атласный комбинезон с головокружительным вырезом в зоне декольте и пышными рукавами-фонариками. Наряд идеально подчеркнул стройную фигуру Орбакайте. Певице сделали яркий макияж и уложили волосы роскошными локонами. Ее образ завершили классические лодочки карамельного оттенка.

Кристина Орбакайте в свой юбилей вышла в свет
Кристина Орбакайте в свой юбилей вышла в свет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Ургант напомнил, что недавно старший сын Кристины Никита Пресняков отметил 30-летний юбилей. Он устроил вечеринку в стиле аниме, на которую не позвал звездную маму. Кристина отнеслась к этому с пониманием. «Он с 13 лет старается разделить свой праздник на близких и друзей. У меня наоборот. Я собираю всех. Мне с мамой, наоборот, всегда веселее. У меня было святое, чтобы мама пришла», — заметила Орбакайте.

Дочь Примадонны рассказала, что в ее детстве всегда были веселые дни рождения, в которых Алла Борисовна принимала непосредственное участие. Она заранее готовилась, устраивала разнообразные конкурсы. Одно из любимых развлечений Кристины – когда ее знаменитая мама подвешивала на ниточки сюрпризы, и нужно было с закрытыми глазами срезать подарок для себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она, будучи за границей, умудрялась привозить какие-то вкусненькие ластики, жвачечки... И всегда это было интересно – кому какой сувенирчик достанется», — сказала звезда фильмов «Чучело» и «Любовь-морковь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина также вспомнила самый запоминающийся презент от Пугачевой в детстве. «Я помню, что она приехала из Японии в преддверии моего дня рождения, и у меня появился первый фотоаппарат-мыльница. Он был такой зелененький, хорошенький. Я просто так его ценила. Он много лет у меня продержался», – заметила она.

Нажми и смотри

Сейчас Алла Борисовна также балует свою старшую дочь вниманием и заботой. Она часто покупает для нее какие-то приглянувшиеся вещи. «Мама всегда хочет угодить, даже не в день рождения. Проходя мимо, говорит: "Я тебя увидела в какой-то кофточке". Поэтому у меня много предметов в гардеробе именно от нее», — продолжила представительница звездной династии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица в свой день рождения представила новую песню, которая так и называется «Я Кристина Орбакайте». На нее артистка еще не успела снять клип, но она сделала mood-видео. «Какая ты молодец, ты наконец начала экономить», — пошутил Иван. «Я уже давно начала экономить, — парировала гостья шоу. — Я просто решила себе подарок сделать на юбилей. Наконец-то спеть про себя песню». Ургант пошутил, что, кроме нее, эту композицию никто спеть не сможет.

Заслуженная артистка России также рассказала, что на Первом канале 30 мая выйдет документальный фильм, приуроченный к ее юбилею. Причем он с необычным сценарием, когда записывают воспоминания и обращения звезд. «Это монолог. Я рассказываю там о своем детстве, о детях, о театре», — резюмировала она.

Кристина с размахом отметила свой юбилей. Алла Борисовна выбрала для праздника роскошное цветочное платье. Жена Никиты Преснякова показала фото с Орбакайте и восхитилась красотой своей свекрови. Рудковская на дне рождения певицы потроллила Филиппа Киркорова.