Космонавтка превратилась в императрицу: Юлия Пересильд в роскошном образе снялась в Екатерининском дворце

38-летняя актриса находится на пике своей карьеры. После громкой премьеры фильма «Вызов» Юлия Пересильд вернулась к съемкам в грандиозном историческом проекте. Звезда объявила о его завершении.
Космонавтка превратилась в императрицу: Юлия Пересильд в роскошном образе снялась в Екатерининском дворце
Соцсети Юлии Пересильд

Пересильд стала первой актрисой, побывавшей в космосе. Картина «Вызов» Клима Шипенко на прошлой неделе вышла на большие экраны. Заслуженная артистка России снялась в главной роли в ленте «Императрицы», съемки которой прошли в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда предстала в образе, тщательно подобранном костюмерами и гримерами. Она позировала в кремовом платье с глубоким декольте, жестким корсетом и пышной юбкой, расшитой ажурными узорами. Лиф наряда был щедро украшен оборками и сверкающими стразами. Юлия надела парик с высокой прической, какие было принято носить в то время аристократическим дамам.

Нажми и смотри

Образ дополнили украшения – массивные серьги в ретро-стиле, свисающие до плеч, и колье с кулоном. Артистке сделали подходящий макияж с густым слоем румян. «Ну вот и всё, крайний, то есть последний, но, как говорят киношники, крайний съемочный день в "Императрицах". Мы в Екатерининском дворце, и нас много», — сообщила Пересильд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Документально-художественный фильм снимает режиссер Андрей Кравчук. Сюжет рассказывает о том, как после смерти Петра I начинается эпоха дворцовых переворотов – время интриг и борьбы за власть. Картина повествует о первых императрицах Российской империи: Екатерине I, Анне Иоанновне и главной героине фильма — Елизавете I. «Императрицы» — продолжение фильма «Петр I. Последний царь и первый император».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд в образе императрицы
Юлия Пересильд в образе императрицы
Соцсети Юлии Пересильд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Образ Юлии оценил ее коллега Павел Деревянко. «Обворожительно», — восхитился актер сериала «Домашний арест». Поклонники Пересильд присоединились к комплиментам. «Юлечка всё успевает! Спасибо за вашу работу!», «Из космоса в императрицы — роскошь!», «Вы так мудро и достойно реагируете на дичь, которую про вас пишут. Хотя все из моего окружения, которые ходили на "Вызов", только положительно отзываются о фильме и о вашей игре», «Браво! Качество, ум, достоинство. Желаю удачи в дальнейшем. Как вам идет быть императрицей», «Юля — звездочка, поэтому совсем неудивительно, что в космос выбрали именно ее, а теперь, понятное дело, в императрицы», — написали в комментариях.