«Очаровательные лапочки!»: Медведева и Уварова поздравили Валиеву с 16-летием

«Очаровательные лапочки!»: Медведева и Уварова поздравили Валиеву с 16-летием
Соцсети Камилы Валиевой

Сегодня фигуристка Камила Валиева празднует день рождения. Олимпийскую чемпионку трогательно поздравили Евгения Медведева и Ева Уварова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ярчайшая звездочка мирового фигурного катания отмечает 16-летие. В своем первом взрослом сезоне Камила выиграла два этапа Гран-при, чемпионат России и Европы, а также стала олимпийской чемпионкой в командном турнире. Она установила три мировых рекорда: в короткой, произвольной программах и по сумме баллов. Ее изящное катание восхищает миллионы поклонников, включая знаменитого американского актера Алека Болдуина.

Сейчас Валиева находится на карантине перед встречей с президентом России Владимиром Путиным. Сегодня состоится чествование олимпийцев в Кремле.

Евгения Медведева и Камила Валиева
Евгения Медведева и Камила Валиева
Соцсети Евгении Медведевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруги фигуристки поздравляют ее в соцсетях. Серебряный призер Олимпиады, двукратная чемпионка мира, Европы и России в женском одиночном катании Евгения Медведева обратилась к Камиле одной из первых. Партнерша Дани Милохина по шоу «Ледниковый период» обнародовала умилительное фото. Две звезды льда позировали, прижавшись щеками друг к другу.

«16. С днем рождения, Коть. Будь счастлива», — пожелала 22-летняя Медведева, добавив эмодзи «сердце». Валиева отозвалась в комментариях влюбленным смайликом и таким же эмодзи в виде сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты фигуристок отреагировали на снимок. «С днем рождения котенка. Женя, твоя поддержка Ками дорогого стоит», «Вы такие тут очаровательные лапочки! С днем рождения, Ками!», «Все главные победы, кошечки, ждут вас впереди! С днем рождения прекрасную Ками!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валиеву поздравила и еще одна ее звездная подруга – 17-летняя Ева Уварова, победительница первого сезона проекта «Dance Революция», одна из самых успешных участниц шоу «Танцы» на ТНТ. Артистка показала видео с вечеринки с Валиевой. «16! В новый путь!» — отметила Ева. Воспитанница Этери Тутберидзе отреагировала на поздравление эмодзи в виде сердца, а также хохочущим смайликом.

Подруги Ева Уварова и Камила Валиева
Подруги Ева Уварова и Камила Валиева
Соцсети Евы Уваровой