«Моя жена такое вытворяет с двумя мужчинами!»: актер сериала «Жуки» о ревности

«Моя жена такое вытворяет с двумя мужчинами!»: актер сериала «Жуки» о ревности
PersonaStars

Максим Лагашкин раскрыл секрет счастливого брака с Екатериной Стуловой. 45-летний актер позволяет жене очень многое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участник шоу «Звезды в Африке» и его супруга являются редким примером удачного актерского брака. Их семье уже 25 лет. Вместе они снялись в двадцати проектах – фильмах и сериалах.

«Мы получаем друг от друга удовольствие, — заверил Максим. — Возвращаясь со съемок, иногда мы дома говорим о них. Обсуждаем, что можно было сделать иначе. Когда мы вместе снимаемся – у нас нет ощущения, что мы не можем сделать в кадре что-то откровенное, поскольку являемся мужем и женой. Мы позволяем друг другу всякое делать в кадре».

Супруги вместе играют в полюбившимся многим зрителям комедийном сериале «Жуки». Сейчас готовится третий его сезон. Лагашкин воплотил в нем образ сельского полицейского. А Стуловой досталась колоритная роль местной секс-бомбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Стулова в сериале «Жуки»
Екатерина Стулова в сериале «Жуки»
Кадр из видео

«Моя жена, которая играет продавщицу Ирку, позволяет себе очень многое, — признался актер и продюсер. — Она такое вытворяет! Причем с двумя партнерами. Мы с женой как-то определили для себя, что в кино не может быть места для ревности. Если в нашей профессии начинать ставить рамки, то лучше сразу уйти из нее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У супругов двое сыновей. Савве 22 года, а Луке — восемь. Артистка уже на 18-й день после вторых родов вышла на сцену театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она играла на сцене до девятого месяца беременности. Ее партнер Сергей Юшкевич так крутил! Один раз я приехал, чтобы забрать ее после спектакля. И он мою беременную жену так дернул – что я, сидя в зале, дернулся», — признался Лагашкин в интервью Федору Бондарчуку в эфире программы «Кино в деталях».

Екатерина и Максим живут в браке уже 25 лет
Екатерина и Максим живут в браке уже 25 лет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно супруги снялись в комедии «Обманутые дольщики», она выйдет в кинотеатрах 28 апреля. В центре ее сюжета — две семейные пары, которые из-за ушлого застройщика лишились денег. Актриса пожаловалась, что ей пришлось сыграть «мерзкую женщину». После этого муж даже просил ее «вернуться в секси» — какой она была на съемках «Жуков».

Иногда телезвезда включает собственный режим «Катя на метле». «Так бывает, когда я сильно нервничаю или злюсь, — пояснила Стулова. – Тогда все "строятся" — и в моей семье, и на съемочной площадке».