Егор Крид признался, кого бы хотел сыграть вместо Серкана Болата и рассказал о личной жизни

Егор Крид в свое время из-за низкого гонорара отказался от съемок в российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь». Музыкант рассказал VOICE, кого бы хотел сыграть вместо Серкана Болата. Кроме того, Крид честно ответил на вопрос, свободно ли сейчас его сердце.
Егор Крид признался, кого бы хотел сыграть вместо Серкана Болата и рассказал о личной жизни
Соцсети Егора Крида

В начале февраля на экраны вышла российская адаптация турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Роль главного героя, Серкана Болата, которого в отечественной версии переименовали в Сергея, сыграл Никита Волков, знакомый широкой аудитории по проекту «Трудные подростки». На месте актера мог бы оказаться Егор Крид. Продюсеры вели переговоры с бывшим артистом Black Star, но не смогли договориться. Как отмечал Егор, причиной тому послужил низкий гонорар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники исполнителя хита «Сердцеедка» расстроены его отсутствием в российской адаптации «Постучись в мою дверь». Сам же Крид считает, что так всё и должно было случиться. Об этом он рассказал в интервью VOICE. Сыграть музыкант, оказывается, хотел бы совсем другого персонажа.

«Я, наверное, рад, что так все произошло... Думаю, не отказался бы сейчас от роли супергероя», — признался Егор Крид.

Егор Крид
VOICE
Егор Крид сделал признание о личном
VOICE

Егор Крид с головой ушел в творчество. Летом у него запланирован стадионный концерт. Параллельно с подготовкой к шоу артист будет выпускать новые треки, которых, по словам его самого, написано больше 300. Чтобы сосредоточиться на музыке, Крид даже отказался от съемок в детском «Голосе». Кресло одного из наставников он занимал на протяжении трех сезонов. На паузе у Егора пока и дела сердечные. «В личной жизни всё так же тихо», — признался артист на мероприятии в честь завершения его коллаборации со «Вкусно — и точка», состоявшемся на прошлой неделе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Криду в июне исполнится 30 лет. Он не скрывает, что хотел бы семью: «Многого достиг. Деньги, которые мечтал заработать, заработал. Хотел собрать стадионы – собрал. Но, конечно, есть мечты определенные. До 35 лет попытаюсь реализовать какие-то личные истории. Деньги и успех в целом не делают тебя на сто процентов счастливым. Семья, любовь – вот эти два аспекта важны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор Крид в отличие от многих коллег по сцене не привык афишировать детали личной жизни. У музыканта был роман с Валей Карнавал. Кроме того, его связывали романтические отношения с Нюшей. Исполнительница хита «Вою на луну», как утверждают некоторые источники, рассталась с бизнесменом Игорем Сивовым.

Егор Крид в числе российских знаменитостей, которые не остались равнодушными к трагедии в «Крокус Сити Холле». Певец пожертвовал миллион рублей на помощь пострадавшим и посетил стихийный мемориал у концертного зала.