«У меня истерика!»: звезда Comedy Woman выгнала подругу Марии Погребняк из шоу «Новые звезды в Африке»

38-летняя актриса и 34-летняя модель сразились в испытании на вылет. Наталии Медведевой и Алине Акиловой ради победы пришлось преодолеть свои страхи.
«У меня истерика!»: звезда Comedy Woman выгнала подругу Марии Погребняк из шоу «Новые звезды в Африке»
Соцсети Наталии Медведевой, Алины Акиловой

Третий выпуск шоу «Новые звезды в Африке» начался с индивидуального испытания для Дениса Лебедева. Ему нужно было съесть тараканов в желе, чтобы вся команда получила коробку с подарками. Боксер справился с заданием, а заработанный приз принес новый участник — Дмитрий Кожома, бывший резидент Comedy Club. В коробке оказались фрукты, фотоаппарат, кофе, а также другие продукты и вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Погребняк почувствовала опасность с приходом нового участника. Она подумала, что Дмитрий может создать коалицию с Наталией Медведевой, Марией Кравченко и Иваном Пышненко.

Позже с моделью случилась неприятная ситуация. Многодетная мать нырнула в реку, и ее стало сносить течением. Участники пытались вытянуть Марию, но сами падали вводу. В итоге Погребняк вытащил Торнике Квитатиани. После инцидента Наталия и Мария признались, что не поверили звезде соцсетей, они подумали, что та намеренно привлекла к себе внимание таким образом.

Участники шоу «Новые звезды в Африке»
Участники шоу «Новые звезды в Африке»
Соцсети Дмитрия Кожомы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На испытание за монеты отправились Дмитрий и Иван. Первый надел костюм слона, в котором ничего не видел, и искал монеты в комнате с посудой и неприятными сюрпризами в виде червей, тараканов, мышей и другой живности. Иван руководил другом, а когда тот что-то ронял, его били током.

За десять минут участники смогли добыть 51 монету. На них жители лагеря купили кастрюлю и маис. Участники сварили кашу, но у них не было тарелок и столовых приборов. Поэтому еду им пришлось слизывать с больших листьев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Участники шоу вынуждены есть пищу без тарелок и приборов
Участники шоу вынуждены есть пищу без тарелок и приборов
Соцсети Алины Акиловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После обеда участники стали договариваться, кто против кого будет голосовать. Денис дал понять Марии, что будет мстить ей за выбывшую в прошлом выпуске Эвелину Бледанс.

В борьбе за иммунитет участникам нужно было расплести узлы на веревке. Во время конкурса произошла ссора между боксером и Игорем Ознобихиным. Актер сериала «Реальные пацаны» случайно наступил на веревку соперника, а тот подумал, что это было сделано специально. В итоге иммунитет заработал Торнике.

Нажми и смотри

На голосовании определились два претендента на вылет – Наталия Медведева и Алина Акилова. Кравченко прослезилась, узнав, что ее подругу номинировали. «Я с этим человеком многое прошла, переживаю за нее, как за близкого человека. Следующим кандидатом на голосовании могу быть я», — высказалась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария же настраивала на победу свою подругу Алину. «Она девочка не из робких, жду ее обратно», — сказала Погребняк.

На испытании соперницам нужно было ртом вытаскивать яблоки из аквариумов со змеями. «У меня истерика, я очень боюсь змей!» — призналась Алина и расплакалась. В итоге Наталия сразу вырвалась вперед. Пока актриса вытаскивала плоды, блогерша рыдала и кричала. Звезда Comedy Woman одержала победу, а Акилова отправилась домой.