«Я продула с позорным счетом»: Эвелина Бледанс вылетела из телешоу, проиграв Марии Погребняк

53-летняя телезвезда и 34-летняя многодетная мать не поладили с самого начала проекта. Эвелина Бледанс и Мария Погребняк выяснили отношения на испытании на вылет.
«Я продула с позорным счетом»: Эвелина Бледанс вылетела из телешоу, проиграв Марии Погребняк
Пресс-служба

Шоу «Новые звезды в Африке» началось с конфликта между Эвелиной Бледанс и Марией Погребняк. Во втором выпуске проекта противостояние участниц продолжилось. Обстановку не разрядило даже появление в лагере новичка – Марии Кравченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman появилась в лагере с львенком на руках и объявила конкурс, в котором можно заработать по бутерброду за каждый правильный ответ. В итоге выиграть еду для всех не получилось, и сэндвичи пришлось делить. Эвелина вышла из себя из-за того, что в ее бутерброде не оказалось ветчины. Она упрекнула в этом Наталию Медведеву, но потом попросила прощения за свое поведение.

Актриса настолько расчувствовалась, что при всех разрыдалась. Кравченко пыталась успокоить Бледанс, но так и убежала в слезах. «Я никогда не думала, что голод меня коснется, и я поругаюсь с подругой из-за куска хлеба», — заявила телезвезда. Мария же за кадром шоу призналась, что не верит Бледанс и считает, что она переигрывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эвелина Бледанс разрыдалась на телешоу
Эвелина Бледанс разрыдалась на телешоу
Кадр из видео

У Эвелины появилась возможность проявить себя в испытании за монеты. Вместе с ней отправились Наталия и Мария. Девушкам нужно было забыть личные конфликты и сосредоточиться на задании. Они поместили головы в аквариумы с мухами и прочей живностью и на время ели клубнику, подвешенную на веревочках.

Все вместе участницы выиграли 66 монет, которые они могут потратить на еду или на кухонную утварь. Погребняк призналась, что испытание ее сблизило с Бледанс, они даже обнялись. Но перемирие длилось недолго. Жительницы лагеря стали спорить, на что обменять монеты, а затем Эвелина отчитала практически весь коллектив. Ее возмутило, что участники шумели, когда она отдыхала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Погребняк на испытании
Мария Погребняк на испытании
Соцсети Марии Погребняк

Поведение телезвезды многих стало раздражать. «Это перебор. Надо сначала попросить, а не предъявлять претензию», — отреагировала на упреки Кравченко.

Ситуация обострилась во время голосования на вылет. Пять человек проголосовали против Эвелины, и она снова вспылила. Бледанс была уверена, что Мария подговорила участников, и высказала это ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здесь есть человек, который нарушил свое слово. Ты мне обещала. Это на твоей совести. Я устала, мне очень обидно, что так произошло. Я не думала, что могу получить против себя 5 голосов. Это одно из худших воспоминаний в моей жизни, не понимаю, чем заслужила такое отношение к себе», — возмущалась Эвелина.

«Ты будешь извиняться перед всей страной. Измени свое поведение, ты устроила здесь шоу», — парировала Погребняк.

Спор оппоненток нарушили ведущие Ольга Бузова и Михаил Галустян. Они объявили имя второго номинанта на вылет, и ей оказалась Мария. Жители лагеря устали от конфликтов и решили, что соперницы должны выяснить отношения на испытании.

Нажми и смотри

«Как можно быть такой тварью? Я дура, честно играла, я ей поверила, что она не станет против меня настраивать людей. Это очень больно, это так несправедливо, я не худший игрок, а меня сливают. Это нож в спину», — сокрушалась телезвезда. А Мария была настроена очень решительно. Она дала себе слово обыграть соперницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участницам предстояло пройти испытание на внимательность. Им нужно было запомнить цвета, которые показывали ведущие. После нескольких раундов победу одержала Мария со счетом 5:0. А Бледанс отправилась домой вслед за Виталием Гогунским, который вылетел в прошлом выпуске.

«Я продула с позорным счетом. Мечта разрушена», — сказала после проигрыша телезвезда.

Мария Погребняк обыграла Эвелину Бледанс
Мария Погребняк обыграла Эвелину Бледанс
Соцсети Марии Погребняк