Пять пуль: в Москве расстреляли автомобиль исполнительницы хита «Я у твоих ног» Наталии Власовой

44-летняя певица вернулась с гастролей в Москву. Дома Наталию Власову ожидал неприятный сюрприз.
Пять пуль: в Москве расстреляли автомобиль исполнительницы хита «Я у твоих ног» Наталии Власовой
Соцсети Натальи Власовой

Исполнительница была на гастролях в Иваново. Когда артистка вернулась после сольного концерта, то около дома увидела свое поврежденное авто. На машине были заметны следы от пяти пуль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица обратилась в полицию, чтобы найти преступников. PR-менеджер звезды Андрей Карпов прокомментировал инцидент. «Наталия сразу же обратилась в правоохранительные органы для выяснения обстоятельств происшествия. Личность злоумышленника и мотив сейчас выясняются», — поделился Андрей в беседе с корреспондентами «Рен-ТВ».

Машину Натальи Власовой расстреляли
Машину Наталии Власовой расстреляли
Телеграм-канал 112
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталия Власова начала делать первые шаги в музыкальной карьере в 10 лет. Она училась в музыкальном училище при Санкт-Петербургской консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова, а затем занималась на музыкальном факультете в Российском государственном университете имени А. И. Герцена.

В 1999 году Наталья спела песню «Я у твоих ног» на шоу «Песня года». За эту композицию она получила премию «Золотой граммофон». В этом же году артистка вышла замуж за бизнесмена Олега Новикова.

Наталья Власова сейчас одинока
Наталья Власова сейчас одинока
Соцсети Натальи Власовой

Муж поддерживал все начинания жены и помогал ей с финансовой стороной вопросов. В 2006-м году у пары родилась дочь, которую назвали красивым именем Пелагея. Однако когда девочке было 11 лет, ее родители развелись. Инициатором разрыва был Олег.