«Мне неприятно слушать свой голос»: Оксана Самойлова тяжело заболела после переезда в новый дом

35-летняя модель пожаловалась на плохое самочувствие. Оксана Самойлова призналась, что ненадолго пропала из соцсетей из-за бронхита.
«Мне неприятно слушать свой голос»: Оксана Самойлова тяжело заболела после переезда в новый дом
Соцсети Оксаны Самойловой

Владелица косметического бренда недавно вместе с мужем, рэпером Джиганом, и их четырьмя детьми переехала в новый загородный дом. Ранее супруги с сыном и дочерьми жили в роскошном четырехэтажном особняке, в котором были лифт и бассейн. Оксана рассказала, что ей нравится жить рядом с природой, и она точно не смогла бы обосноваться в квартире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель придумывала оригинальный декор дома для новогодних и других праздников, просторный зал позволил звезде соцсетей поставить четырехметровую ёлку. Однако теперь, незадолго до наступления весны, супруги переехали в новый дом – поменьше предыдущего.

Представители звездного семейства несколько дней занимались перевозом вещей и наконец уже ночуют на новом месте. Однако такие перемены негативно сказались на здоровье Самойловой. Многодетная мама некоторое время не выходила на связь, а сегодня сообщила, что заболела. Оксана записала видеообращение, в котором предстала в пижаме. Она говорила сильно охрипшим голосом.

Нажми и смотри

«Ребята, всем привет! Как вам мой голос? Мне самой неприятно его слушать, но другого пока что нет. У меня случился жесткий бронхит, но сегодня мне гораздо лучше, чем несколько дней назад. Я вышла на связь, чтобы передать вам привет, сказать, что всё более-менее нормально. Кажется, я иду на поправку, не теряйте меня», – заявила супруга музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана также пожаловалась на детей – за эти несколько дней они успели натворить дел: Давид налепил на волосы жвачку, Лея сама себе отрезала челку, а также кто-то разбил зеркало, но не признается. Модель больше всего поразила новая стрижка дочери – она отчитала школьницу, но та убеждена, что выглядит хорошо. Сама Самойлова недавно избавилась от наращенных волос, которые носила 15 лет. Она решила больше не делать эту процедуру и восстанавливать свои локоны.

Нажми и смотри

Прежний дом супруги снимали за три миллиона рублей в месяц, но теперь им стало сложно выплачивать такую цену. Также появилась информация, что у пары есть свой собственный особняк, который они сейчас пытаются продать за 155 миллионов.