Сделали скидку в 45 миллионов: Оксана Самойлова и Джиган стремятся побыстрее продать элитный особняк в Подмосковье

Оксана Самойлова с мужем торопятся продать свой особняк на Новой Риге. Супруги значительно снизили первоначальную стоимость недвижимости.
Сделали скидку в 45 миллионов: Оксана Самойлова и Джиган стремятся побыстрее продать элитный особняк в Подмосковье
Соцсети Оксаны Самойловой

Коттедж звездной семьи расположен в поселке Шато-Соверен. Изначально супруги собирались продать трехэтажный особняк за 200 миллионов рублей, но теперь выставили на продажу за 155 миллионов. Они купили этот дом шесть лет назад: недвижимость оформлена в ипотеку на Джигана. Предполагается, что стоимость коттеджа может снизиться еще.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадастровая стоимость особняка составляет 38 миллионов рублей. В доме, облицованным натуральным камнем, имеются четыре спальни, кинотеатр, тренажерный зал и хаммам. На участке есть бассейн, сообщает Telegram-канал Shot.

В последние полгода супруги снимали особняк в элитном поместье Agalarov Estate на берегу реки Белянки в Истринском районе. Рэпер и модель платили за него почти три миллиона рублей в месяц. Теперь они пояснили, что им стало сложно выплачивать такую цену.

Нажми и смотри

Самойлова с мужем и детьми накануне переехали в новый дом. Оксана рассказала, как прошла первая ночь в новом доме. Многодетная мама пожаловалась, что сейчас у них стало меньше места: ей было тяжело расположить вещи по местам. Однако бизнесвумен уверена, что ей удастся навести домашний уют.

Нажми и смотри

Недавно Оксана Самойлова откровенно рассказала о том, как изменилось ее тело после рождения четверых детей. Многодетная мама призналась, как на нее повлияло кесарево сечение.