«Рената Литвинова права!»: Земфира ошеломила фанатов первым за 8 лет альбомом

«Рената Литвинова права!»: Земфира ошеломила фанатов первым за 8 лет альбомом
Legion-media

44-летняя Земфира (Рамазанова) порадовала поклонников своего творчества. Рок-звезда представила новую пластинку. Она вызвала эмоциональный отклик публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка впервые за восемь лет выпустила новый альбом под названием «Бордерлайн». Он стал для одной из самых популярных певиц России седьмым. В него вошли 12 треков: «Таблетки», «ОК», «Этим летом», «Пальто», «Камон», «Том», «Жди меня», «Абьюз», «Остин», «Мама», «Крым» и «Снег идет». С полуночи пятницы, 26 февраля, пластинка доступна в Spotify, «Яндекс.Музыке» и других стриминговых сервисах.

Уроженка Уфы в начале февраля представила музыкальный клип на песню «Злой человек», ставшую саундтреком к фильму Ренаты Литвиновой «Северный ветер». Затем вышел клип к композиции «Остин». Его сюжет вращается вокруг дворецкого из бесплатных мобильных видеоигр Homescapes и Gardenscapes.

Земфира выпустила новый, седьмой альбом
Земфира выпустила новый, седьмой альбом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкая подруга рок-дивы Рената Литвинова поздравила ее на своей странице в соцсети. Она выложила фото обложки и адресовала Земфире хвалебный отзыв. «Вышел грейт альбом. Земфира, поздравляю! Спасибо за идею обложки Демне Гвасалия и Дане Лебедеву — за дизайн. Люблю вас», — написала заслуженная артистка России.

Певица сделала долгожданный подарок фанатам
Певица сделала долгожданный подарок фанатам
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многочисленные поклонники Земфиры с неимоверным воодушевлением восприняли ее студийный альбом. Прошлый — «Жить в твоей голове» – увидел свет в 2013 году.

«Это просто невероятно!», «Рената Литвинова права – он супер», «Он и правда гениальный!», «Именно! Искала это слово. Слово дня», «Господи, это точно не сон?». «Делитесь любимым треком», «Я в числе первых послушала! И это нечто, очень нравится. Рекомендую!», «А-а-а, как же круто! Буду слушать и есть сладкие апельсины!», «Умничка, наконец-то обрадовала, так долго ждали», «Я боялся, что Зема ушла со сцены, я бы этого не перенес. К счастью, ошибся, ура!», «Лучшая новость дня, подняли настроение!» — бурно отреагировали пользователи.

Как ты относишься к Земфире?
Нравится
Не нравится

Земфира — одна из самых успешных российских певиц. В течение ее карьеры многие ее треки – «Искала», «Без шансов», «Прогулка», «Трафик», «Ариведерчи», «Мы разбиваемся» — попадали на первые строчки музыкальных чартов страны.

Нажми и смотри
Рената Литвинова высоко оценила новую работу подруги
Рената Литвинова высоко оценила новую работу подруги
Legion-media

В прошлом году любимица публики выпустила лирическую композицию «Крым», которая вызвала ажиотаж. Он стала первой за 1,5 года обнародованной записью певицы. Слушатели оценили сингл о любви и сложности отношений под аккомпанировку барабанщика Александра Зингера и гитариста Петра Чернявского.

Фотограф Дмитрий Исхаков снял рок-звезду с Литвиновой для нового альбома. Бывший муж Полины Гагариной гордится своей работой. Он подчеркнул, что пережил невероятный день.

Рената в прошлом месяце дала высокую оценку нового результата творчества Земфиры. Звезда сериала «Граница. Таежный роман» назвала пластинку гениальной. Актриса выразила мнение, что подруга вряд ли сможет повторить этот успех.