Филипп Киркоров впервые вышел в свет вместе с журналисткой Кариной Захаровой

Филипп Киркоров впервые вышел в свет вместе с журналисткой Кариной Захаровой
фото из открытых источников

53-летний певец появился на светском мероприятии в компании привлекательной девушки. Филипп Киркоров удивил журналистов романтическим настроем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» стал гостем закрытой премьеры в кинотеатре «Октябрь». Режиссер Антон Федотов представил комедийную мелодраму «Рашн Юг». В центре сюжета - черноморская красавица Ксения, за внимание которой борются сразу три претендента. Главные роли в фильме сыграли Стася Милославская, Семен Трескунов, Риналь Мухаметов и Александр Метёлкин.

Поп-король блистал на красной дорожке в молодежном образе. Киркоров облачился в яркую футболку и клетчатые брюки. Артист накинул на плечи бомбер с огромным плюшевым мишкой на груди. Филипп завершил образ темными очками в разноцветной оправе.

Музыкант появился на публике в компании молодой журналистки Карины Захаровой. Спутница артиста предстала в свитере лимонного оттенка и темно-зеленых брюках. Девушка собрала мелкие кудри в небрежный пучок. Весь вечер приятели держались вместе. Филипп рассказал о своем самом романтичном поступке, который он совершил в жизни. «Женился», — признался артист изданию «Телепрограмма». Очевидно, он имел в виду свадьбу с Аллой Пугачевой. Они заключили брак в 1994 году, а развелись в 2005-м.

Нажми и смотри

Как стало известно, у певца появились проблемы с финансами. Фирма, принадлежащая народному артисту России, задолжала латвийскому банку крупную сумму. Судебные приставы требуют от музыканта 140 миллионов рублей.

Филипп и Карина хорошо смотрятся вместе?
Да
Нет

Адвокат Киркорова заверил, что в настоящий момент сумма долга значительно меньше. «Филипп готов выплачивать. Но некому, вот в чем дело. Банка нет. Как-то пришло письмо, что, так как банк накрылся медным тазом, то платите на счет какого-то непонятного физического или юридического лица. Филипп этого делать не стал, пахло аферой», — пояснил Александр Добровинский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей премьеры были и другие известные артисты. Юлия Паршута появилась на красной дорожке в расслабленном образе. Поп-исполнительница оставила волосы распущенными и сделала натуральный макияж.

Юлия Паршута на премьере фильма «Рашн Юг»
Юлия Паршута на премьере фильма «Рашн Юг»
фото из открытых источников

Янина Студилина показала достоинства фигуры в женственном наряде. Она предстала в цветочном платье-корсете и темных замшевых сапогах. Бывшая участница шоу «Танцы со звездами» сделала голливудские локоны и нанесла дымчатые smoky eyes.

Нажми и смотри

Варвара Шмыкова отказалась от укладки и макияжа и сделала акцент на пышной груди. Актриса примерила черное платье с впечатляющим декольте.

Нажми и смотри

Звезда «Холопа» Ольга Дибцева выбрала образ в стиле total white. Молодая мама предстала в длинном платье с вырезом на бедре и накинула на плечи удлиненный жакет. Актриса дополнила образ эффектной прической и макияжем в стиле голливудской дивы.

Нажми и смотри

Филипп высказался о разрыве Ольги Бузовой с бойфрендом. Артист встал на сторону Давида Манукяна.

Недавно бывший супруг Аллы Пугачевой сменил имидж. Киркоров перестал скрывать седину.

Поп-исполнитель пофлиртовал с бывшей избранницей. Артист поцеловал Анастасию Стоцкую на глазах у гостей мюзикла «Шахматы».