«Я так ненавидела эту фотографию»: Лариса Гузеева удивила звезд и поклонников

«Я так ненавидела эту фотографию»: Лариса Гузеева удивила звезд и поклонников
PersonaStars

61-летняя актриса и телеведущая обнародовала редкий кадр. Лариса Гузеева показала себя в молодости, когда она достигла огромной популярности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Жестокий романс» слывет одной из самых красивых актрис советского и российского кинематографа. При этом Лариса весьма критично относится к своей внешности и не всегда бывает довольна тем, как выглядит в кадре. Гузеева показала одно из самых неудачных, на ее взгляд, фото в молодости. Оно было сделано в 80-е годы. Лариса предстала с ярким макияжем с акцентом на глазах и коралловой помадой на губах.

«Интернет подбросил. Обложка журнала "Экран". Я так ненавидела эту фотографию, что не сохранила или порвала. Но времена такие, что скрыть теперь ничего нельзя: прошлое где-нибудь да выскочит», — заявила Гузеева.

Лариса Гузеева показала нелюбимый кадр
Лариса Гузеева показала нелюбимый кадр
фото из открытых источников
Тебе нравится это фото актрисы?
Да
Нет

Поклонники ведущей шоу «Давай поженимся!» поинтересовались, почему ей так не нравился этот кадр. «Из-за сетки на голове. Их не носил никто, это идея фотографа, и платки в 80-е годы не носили», — сообщила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи пошутили, что если фото не нравится, нужно убрать его лет на 10, а потом достать. И тогда долго будешь удивляться, почему такое замечательное фото так не нравилось. Лариса призналась, что действительно оценила снимок спустя столько лет и он ей сейчас вполне импонирует.

Многие звезды пришли в восторг при виде артистки. «Какая вы красавица», — воскликнула Настасья Самбурская. «Помню это фото», — отметила Алика Смехова. «Какие у тебя глаза, Лара! Океаны... Люблю тебя», — добавила Дарья Повереннова. «Инопланетянка», — восхитилась дизайнер Эмма Салимова.

Звезда критично относится к своей внешности
Звезда критично относится к своей внешности
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты известной актрисы и телеведущей тоже не поскупились на комплименты в ее адрес. «Зря, очень красивая фотография, как и вы», «Нереальная красавица! Будьте всегда счастливы! Вы лучшая!», «Такие глаза красивые», «Макияж молодости - он самый профессиональный!», «Вы прекрасны. Фильм "Жестокий романс" смотрела более 15 раз. Вы неземная», «Вы очень красивая, мудрая женщина. Восхищаюсь вами», «Глаза цвета океана», «Глаза загадочные... Можно долго рассматривать — глубокое фото», — заявили фолловеры Гузеевой.

Лариса Андреевна решилась на бьюти-перемены во внешности. Звезда кино и телевидения рассказала о своем резком отношении к прическе, которая изрядно ее раздражала. Актриса эмоционально отреагировала на смерть Андрея Мягкова, с которым познакомилась на съемках фильма «Жестокий романс». Гузеева уличила во лжи героиню шоу «Давай поженимся!». Теледива устроила девушке взбучку.