Живущий в Дубае актер сериала «Слово пацана» Леон Кемстач выступил вместе с рэпером Бастой

Исполнитель пригласил артиста на открытие своего заведения. Леон Кемстач и Василий Вакуленко спели хит«На заре» группы «Альянс».
Живущий в Дубае актер сериала «Слово пацана» Леон Кемстач выступил вместе с рэпером Бастой
Соцсети Леона Кемстача и PersonaStars

15-летний актер стал популярным после выхода на экраны сериала Жоры Крыжовникова «Слово пацана». Леон проявил себя и как певец, исполнив в одной из романтических сцен хит Александра Серова «Как быть». Кемстач продолжает развивать не только актерскую, но и музыкальную карьеру. Вчера в Дубае он вышел на сцену вместе с Бастой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Василий Вакуленко открыл в ОАЭ свой ресторан и пригласил на презентацию юного артиста. Они порадовали публику исполнением композиции «На заре», которую рэпер перепел для сериала. Леон вначале чувствовал себя немного неуверенно. Рэпер поддержал младшего коллегу, в какой-то момент они начали танцевать, выполняя знакомые по сериалу движения.

Нажми и смотри

Дуэт получился интересным. Публика позитивно отреагировала на обновленный ретрошлягер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Игорь Крутой высоко оценил трогательное исполнение его песни в сериале. Продюсер пригласил Кемстача в студию для записи трека. В конце прошлого года состоялась премьера новой версии композиции «Как быть».

Леон Кемстач развивает актерскую и музыкальную картеру
Леон Кемстач развивает актерскую и музыкальную карьеру
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам Леона понравилась его работа. Актера похвалили за проникновенное исполнение хита Александра Серова. Блогеры указали, что юноша внес свои краски и оттенки, песня получилась по-мальчишески трогательной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леон признался, что старается разобраться в себе и спокойно относиться к известности. Живущий в Дубае актер отметил, что его сердце пока свободно. Из популярных девушек ему нравится избранница Тимоти Шаламе — Кайли Дженнер.

Леон Кемстач и Рузиль Минекаев в сериале «Слово пацана»
Леон Кемстач и Рузиль Минекаев в сериале «Слово пацана»
Соцсети Леона Кемстача

Сегодня стало известно, что Василий Вакуленко, являющийся владельцем футбольного клуба «СКА Ростов-на-Дону» принял решение остановить деятельность команды. Рэпер объяснил, что на такое решение повлияли плохое финансовое положение клуба и футбольная реформа.