«Удивительно – я перестал бояться»: Иван Ургант в компании Хрусталева и Гудкова посетил мюзикл

Иван Ургант появился в столичном театре. Вместе с телеведущим мюзикл посмотрели его партнеры по шоу Первого канала Дмитрий Хрусталев и Александр Гудков.
«Удивительно – я перестал бояться»: Иван Ургант в компании Хрусталева и Гудкова посетил мюзикл
PersonaStars

Программа «Вечерний Ургант» не выходит в эфир уже 11 месяцев. Несмотря на это, ее ведущие поддерживают дружеские отношения. Они иногда вместе ужинают в столичных ресторанах. А теперь шоумены посетили Театр МДМ. Артисты посмотрели мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой». В него вошел 21 хит бит-квартета «Секрет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После спектакля звезды Первого канала поделились впечатлениями. События романтической истории разворачиваются в Ленинграде 80-х. Хрусталев указал, что ему было особенно приятно окунуться в ту атмосферу. «Я жил в Купчино», — отметил капитан команды КВН «Сборная Санкт-Петербурга».

Ургант и Гудков обратились на видео к поклонникам. «Дорогие подписчики!» — по привычки начал Александр. Однако Иван прервал его. «Нет, зачем "подписчики"? – сказал он. — Уважаемые телезрители, здравствуйте! Вы знаете, только что мы посмотрели, уже в четвертый раз, мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой"".

Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой!»
Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой!»
Фото Ирины Полярной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гудков шутливо заверил, что он с Ургантом должны были играть в нем главные роли. Однако тот проигнорировал его реплику, поскольку захотел донести до фанатов свою шутку.

«Я обратил внимание на такую удивительную вещь – где-то в начале второго акта практически перестаешь бояться, — заверил Иван. — Внутренне ощущение страха уходит. "Ничего не бойся, — мне говорят, — я с тобой". И мне очень радостно и весело. Я ведь вырос на песнях Максима Леонидова».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень много ярких интересных песен, — отметил Ургант. — Написанных давно, но они как будто написаны вчера. И самое главное, что их исполняют люди, не менее талантливые, чем Максим Леонидов и Николай Фоменко. Мы всем советуем. Ребята, это очень хорошо. Особенно по Пушкинской карте».

Нажми и смотри

Иван поблагодарил артистов мюзикла. Тем было приятно это внимание телезвезды. Они закричали: «Ура!» и весело замахали руками.