Самым красивым мужчиной в мире признали 35-летнего актера Реге-Жана Пейджа

Британский артист полюбился зрителям по сериалу «Бриджертоны». Реге-Жан Пейдж (Rege-Jean Page) обладает идеальными чертами лица.
Самым красивым мужчиной в мире признали 35-летнего актера Реге-Жана Пейджа
Legion-Media

Роль герцога Гастингса в исторической драме Netflix, безусловно, стала звездной в карьере артиста. Она принесла уроженцу Лондона номинацию на премию Гильдии киноактеров США, а теперь еще и звание главного красавчика планеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К такому выводу пришел известный пластический хирург Джулиан де Сильва, сделав сложные вычисления по формуле золотого сечения. Согласно его анализу, лицо Реге-Жана соответствует идеалу на 93,65 процентов. В список самых привлекательных мужчин попали и другие признанные мачо Британии и Голливуда.

Реге-Жан Пейдж в сериале «Бриджертоны»
Реге-Жан Пейдж в сериале «Бриджертоны»
Кадр из видео

Крис Хемсворт из «Тора» лишь незначительно уступил Пейджу, результат героя Marvel с австралийскими корнями составил 93,53 процента. Третью строчку занял еще один темнокожий актер, Майкл Б. Джордан. Звезда фильмов «Черная пантера», «Крид: Наследие Рокки» и «Крид 2» получил 93,46 процента. Следом за ним расположился английский певец и актер Гарри Стайлз, набравший чуть больше 92 процентов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эти совершенно новые методы компьютерного картирования позволяют нам понять, что делает человека физически красивым. Технология полезна и при планировании операции пациентов», — сообщил Джулиан де Сильва.

Пластический хирург объяснил победу Реге-Жана Пейдж – у темнокожего британца безупречное строение лица. «Он выиграл благодаря своему классически красивому лицу и великолепным карим глазам. У него самый высокий балл за расстояние между глазами и их расположение на лице, а также за форму губ. Единственная часть лица, которая была оценена чуть ниже других, — нос, его ширина и длина», — цитирует Metro эксперта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока в карьере актера немного ролей. Помимо «Бриджертонов» он появился в нескольких фильмах и сериалах, в том числе в «Мосте Ватерлоо» и «Хрониках хищных городов». Однако после такого признания Пейдж наверняка пополнит свою фильмографию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Реге-Жан Пейдж обладает идеальными параметрами лица по формуле золотого сечения
Реге-Жан Пейдж обладает идеальными параметрами лица по формуле золотого сечения
Legion-Media

Реге-Жан появился на свет в семье англиканского священника и медсестры родом из Зимбабве, где помимо него воспитывались еще трое детей. Пейджа приняли в труппу Национального молодежного театра, он окончил Лондонский драматический центр. До начала карьеры на телевидении и в кино артист выступал в нескольких успешных театральных постановках. Кроме того, актера «Бриджертонов» называют одним из главных претендентов на роль нового Джеймса Бонда после ухода из франшизы Дэниела Крейга.