Названы самые популярные актеры 2021 года: рейтинг возглавила Элизабет Олсен

Названы самые популярные актеры 2021 года: рейтинг возглавила Элизабет Олсен
Legion-Media

32-летняя американская актриса Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen) оказалась на первой строке списка самых популярных артистов уходящего года. Рейтинг основан на количестве просмотра профилей кинозвезд на сайте IMDb.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Элизабет Олсен набрала популярность после выхода сериала «ВандаВижен». В проекте Marvel она сыграла роль Ванды Максимофф, которую также называют Алой ведьмой.

По сюжету, сначала героиня Элизабет вступает в конфликт с Мстителями, но позже присоединяется к ним и становится одним из самых могущественных членов группы борцов за справедливость. Роль также принесла ей номинацию на премию «Эмми».

Элизабет в сериале «ВандаВижен»
Элизабет в сериале «ВандаВижен»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Элизабет большую часть времени находилась в тени своих сестер-близняшек Мэри-Кейт и Эшли. Она начала сниматься с четырех лет, но в 2004 чуть не оставила карьеру из-за расстройства пищевого поведения и большой шумихи СМИ вокруг одной из сестер.

Фанаты сериала «ВандаВижен» с радостью отреагировали на то, что их любимая актриса заняла первое место в рейтинге. «Абсолютно заслуженно», «Наконец-то! Ты достойна этого», «Ты лучше всех», «Надеюсь, это продлится не один год», «Очень рада за тебя», — написали поклонники Олсен в Сети.

На втором месте в рейтинге оказался Реге-Жан Пейдж, звезда сериала «Бриджертоны», а на третьем — героиня фильма «Черная вдова» Флоренс Пью, которая исполнила роль шпионки Елены Беловой. На четвертую строчку попала Ана де Армас, популярность которой выросла после выхода последнего фильма про Джеймса Бонда «Не время умирать». Следом за ней идут Ивонн Страховски («Рассказ служанки»), Аня Тейлор-Джой («Ход королевы»), Александра Даддарио («Почему женщины убивают»), Джоди Комер («Убивая Еву»), Бен Барнс («Тень и кость») и Лили Джеймс («Ребекка»).

Нажми и смотри