«Давайте худеть вместе!»: Лариса Гузеева в банном халате высказалась о фигуре

«Давайте худеть вместе!»: Лариса Гузеева в банном халате высказалась о фигуре
PersonaStars, фото из открытых источников

61-летняя Лариса Гузеева поделилась интересными моментами закулисья своей телевизионной деятельности. Актриса и телеведущая позировала в гримерке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая реалити-шоу «Давай поженимся!» вернулась на съемочную площадку. Лариса запечатлела себя в ходе подготовки к появлению на публике. Телезвезда с классической прической предстала в нежно-голубом халате. Стилист Александр нанес артистке профессиональный макияж с акцентом на губах. Их украсила матовая бордовая помада. Разрез глаз подчеркнули черные стрелки.

Гузеева надела драгоценности, к которым неравнодушна. Ее шею украсила золотая цепочка с крупной подвеской, а руку – кольцо с крупным камнем.

Нажми и смотри

Звезда фильма «Жестокий романс» показала помощника, которые наносил последние штрихи в создании гламурного образа. Популярная брюнетка выглядела эффектно, однако оказалась недовольна собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Привет всем. Ну вот, началась новая неделя рабочая после Нового года. Сашечка мой любимый. Я растолстевшая, как собака, на этих новогодних харчах. Прямо ужас какой-то, надо браться за себя», — с присущим ей юмором высказалась Лариса.

Оцени новый образ Ларисы Гузеевой
Классный
Неудачный

Телесваха поблагодарила поклонников за комплименты. Она пожелала фолловерам успехов в жизни. Лариса поинтересовалась, пострадали ли их фигуры после сытного новогоднего отпуска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне очень приятны ваши отзывы, что вам понравилась Сашкина прическа. Вот, так что всем спасибо!.. Ох, халат сына прямо еле сошелся. Я надеюсь, что вы так же страдаете, как и я? Чтобы не было обидно. Всем всего хорошего. Давайте худеть вместе!» — предложила любимица телезрителей.

Телезвезда подшутила над собой
Телезвезда подшутила над собой
PersonaStars

Заслуженная артистка России получила восторженные отзывы фанатов. Пользователи считают, что она кокетничает, указывая на мнимые недостатки. «Всегда прекрасна», «Хотите похвалу – держите. Очень красивая», «Завораживающая, вы такая у нас одна», «И где несовершенства? Мне бы так выглядеть на седьмом десятке», «Похвасталась крутой фигурой, умничка!», «Я-то набрала вес, а вы где? Отличное тело!» — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса с детьми
Актриса с детьми
PersonaStars

У Ларисы двое детей – 28-летний Георгий и 20-летняя Ольга. Звездная мама выложила пикантные кадры с наследницей. Та запечатлена в белье. Увидеть танец обнаженной инстадивы можно здесь.

Гузеева составила завещание. Всё имущество знаменитости получат сын и дочь, которых она родила от разных мужчин.