«Молодой доктор Лёльку прощупал, а я стесняюсь»: Гузеева показала дочь в белье

«Молодой доктор Лёльку прощупал, а я стесняюсь»: Гузеева показала дочь в белье
Legion-media, фото из открытых источников

61-летняя Лариса Гузеева поделилась неоднозначными моментами общения с 20-летней дочерью. Актриса и телезвезда запечатлела Ольгу в полуобнаженном виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Давай поженимся!» заботится о здоровье наследницы. Заслуженная артистка России сводила Ольгу Бухарову на прием к остеопату. Лариса сняла манипуляции специалиста, заострив внимание на его внешности.

Известная телесваха показала дочь, которая лежала на кушетке. Девушка разделась до белья, оставшись в черном лифе и трусиках. Инстадива явно не хотела позировать, однако мама была непреклонна. Она пояснила, что в восторге от мастерства медика.

Нажми и смотри

Гузеева с юмором рассказала о проблемах. Она заметила, что сама не будет раздеваться перед мужчиной. Затем теледива пояснила, что иронизирует над ситуацией и своим недомоганием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всем привет. Слушайте, мы сейчас пришли к такому доктору классному. Но я так точно не буду раздеваться перед ним, потому что он молодой... Пытаюсь так снять, чтобы Лёльку не было видно. Вон он уже час ее прощупывает, потому что у нас у всех спины, руки, ноги. У меня вообще ужас какой-то, не могу сказать об этом. Стесняюсь. Вон видите, какой он молодой! Я не буду показывать ему свою проблему. Шучу, буду, конечно!» — пояснила брюнетка.

Дочь звезды фильма «Жестокий романс» эмоционально отреагировала на ее действия. «Мам, всё!» — призвала она и закрыла лицо руками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телезвезда показала пикантное видео с дочерью
Телезвезда показала пикантное видео с дочерью
фото из открытых источников
Лариса Гузеева хорошая мама?
Да, конечно!
Нет

Фанаты оценили позитивный посыл Ларисы. «Молодец, заботишься о себе и дочке», «Мамина красотка!», «Лёлька – ваша маленькая копия», «До чего же девочка ваша напоминает маму», «Забавная реакция у Оли», «Какой симпатичный врач. Я бы тоже постеснялась раздеваться перед ним», — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У светской львицы двое детей. Дочь она родила в браке с ресторатором Игорем Бухаровым. У Ларисы также есть 28-летний сын Георгий от грузинского актера и писателя Кахи Толордавы.

Актриса позаботилась о своем ребенке
Актриса позаботилась о своем ребенке
Legion-media

Ольга обожает привлекать всеобщее внимание эпатажными выходками. Девушка исполнила эротический танец, который потряс фанатов.

Гузеева призналась, что составила завещание. Звезда всё имущество переписала на детей.

Телеведущая показала харизматичного и возмужавшего сына. Георгий с бородой удивил маминых поклонниц.