«Беременность – это когда хочется быть красивой»: Лена Катина в изумрудном наряде пришла на шоу Кудрявцевой

38-летняя Лена Катина готовится к рождению второго ребенка. Певица продолжает вести активный образ жизни и выходить в свет.
«Беременность – это когда хочется быть красивой»: Лена Катина в изумрудном наряде пришла на шоу Кудрявцевой
Соцсети Лены Катиной

Бывшая солистка группы «Тату» (t.A.T.u.) в июне вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Спиридонова. А в начале ноября стало известно, что супруги станут родителями. Для Лены будущий малыш будет вторым ребенком. Певица воспитывает семилетнего сына Александра от бывшего мужа, музыканта Сашо Кузмановича.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катина продолжает вести привычный образ жизни: выходит в свет, снимается в телешоу. В этот раз она стала гостьей программы Леры Кудрявцевой «Звезды сошлись». Молодую маму запечатлели в студии. Поп-звезда предстала в брючном костюме изумрудного оттенка. Избранница бизнесмена подобрала наряд свободного кроя, но всё равно не смогла скрыть изменившуюся фигуру.

Лена Катина на съемках
Лена Катина на съемках
Соцсети Лены Катиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыжеволосая певица положила руку на бедро и улыбалась. Она выглядела счастливой и расслабленной. «Теперь на съёмках вдвоем. И, кстати, беременность — это когда хочется быть красивой и красиво выглядеть, встречать мир с улыбкой», — пояснила экс-солистка культовой группы.

Поклонники артистки осыпали ее комплиментами. «Как тебе идет этот изумрудно-зеленый!», «Поздравляю! Я так за вас рада! Я тоже в положении, приятно быть одновременно беременной с тобой!», «Поздравляем с ожиданием чуда. Малыши — это что-то невероятное», «Прекрасно выглядите! Беременность украшает», «Хочется, чтобы в этот раз была девочка», — высказались пользователи.

Кого родит Лена?
Девочку
Мальчика

Кудрявцева тоже показала кадры со съемок. Супруга хоккеиста Игоря Макарова появилась в классическом брючном костюме в тонкую полоску, белой рубашке и с галстуком-бабочкой. Стилисты сделали телеведущей высокий пучок, оставив у лица кокетливые пряди. Лера прошла по гримерным, показав съемочную группу и соведущего Иосифа Пригожина.

Нажми и смотри

Недавно Лена призналась, что часто ссорится с мужем-миллионером. Певица открыто жалуется на характер своего избранника. Сама же поп-звезда считает себя идеальной женщиной во всех отношениях.

О беременности Катиной заговорили еще в середине октября. Тогда они с Дмитрием посетили премьеру фильма «Либерея: Охотники за сокровищами» режиссера Глеба Орлова. Лена выбрала для выхода в свет белый джемпер с ярким принтом. Многим поклонникам артистки показалось, что та в положении, и они оказались правы.