«Узнали школьницу?»: Наталья Рудова показала, как выглядела в 14 лет

39-летняя актриса обнародовала редкое фото. Наталья Рудова продемонстрировала, как выглядела во время учебы в школе.
«Узнали школьницу?»: Наталья Рудова показала, как выглядела в 14 лет
Соцсети Натальи Рудовой

Звезда российского кино часто сталкивается с обвинениями в пластических операциях, которые она сделала, чтобы добиться внешности своей мечты. Однако Наталья категорически опровергает то, что она кардинально меняла в себе что-либо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подтверждении своих слов Рудова сегодня показала, как выглядела в старших классах. На фото предстала белокурая девочка в серой блузке с вышивкой, объемным воротником и рукавами-фонариками. Компанию ей составила черная мини-юбка. Она позировала в березовой роще. «Узнали школьницу? 14 лет Маське», — отметила Наталья.

Наталья Рудова в 14 лет
Наталья Рудова в 14 лет
Соцсети Натальи Рудовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды комедии «Свингеры» не поскупились на теплые слова в ее адрес. «Чубчик кудрявый», «Невеста! Уже тогда были пухлые губки», «Хейтеры скажут: "до" было лучше», «У меня была похожая блузка», «О, вот это да! Барышня. Стоит девица-красавица в березовой роще», «В то время уже подрастала модель и актриса. Молодец, Наталья. Хорошее, фото», «Сразу всё сказано одним архивным снимком из детства замечательной талантливой актрисы Наташи Рудовой. Рос ребенок, который шел к творческому миру. Совсем не изменилась, в душе такой же капризный ребенок», «Учись ты со мной, я бы точно влюбился», — написали в комментариях.

Звезда экрана не скрывает, что у нее было трудное и небогатое детство. Она родилась в узбекском Пахтакоре, в школу она пошла в казахстанском городе Актау. После развода родителей девочка вместе с мамой переехала в Иваново, где после школы поступила в училище культуры. Прежде, чем добиться известности и популярности в качестве актрисы в Москве, она трудилась менеджером в спортивном магазине и подрабатывала фотомоделью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Рудова примерила пикантный аутфит
Наталья Рудова примерила пикантный аутфит
Соцсети Натальи Рудовой

Кинодива также составила соблазнительный образ для повседневного выхода. Она предстала в черном топе-бюстье, который подчеркнул ее пышную грудь. Компанию ему составили светло-голубые джинсы с заниженной талией. Звезда сериала «Жизнь по вызову» дополнила аутфит брутальной косухой их черной кожи и солнцезащитными очками в оригинальной оправе. «За хлебом», — игриво пояснила артистка.

Рудова высказалась о планах бренда Zara остаться в России, сменив вывеску на «Новая мода». В связи с этим пользователи вспомнили ребрендинг McDonald’s во «Вкусно и точка». «Вот реально! Сложно нормальные названия, что ли, придумать», - заметила Наталья Рудова.