«Я становилась ее заложником»: экс-директор Софии Ротару пожаловалась на певицу

«Я становилась ее заложником»: экс-директор Софии Ротару пожаловалась на певицу
Legion-Media

Ольга Коняхина заявила, что 74-летняя София Ротару издевательски относилась к ней. Бывшая директор певицы провела три года в колонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда из-за занятости не может обходиться без многочисленных помощников. Однако не все из них остались в восторге от сотрудничества с народной артисткой СССР. Бывший директор Софии Михайловны рассталась с ней на плохой ноте. Ольга болезненно переживает непростой опыт общения с Ротару.

«Я регулярно становилась заложником плохого настроения звезды. Это человек, который всегда чем-то недоволен, что-то не получается, что-то пошло не так, как она хочет. Я не развенчиваю образ певицы. Все люди по-разному себя ведут. Для зрителей это потрясающая, милая, улыбчивая женщина. Она умеет собрать всю энергию в кучу, зайти в гримерку. Никакого рукоприкладства, конечно, не было, но словесно она может уничтожить любого», — заметила Коняхина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
София Ротару держит персонал в строгости
София Ротару держит персонал в строгости
фото из открытых источников

Подчиненной исполнительницы хита «Аист на крыше» приходилось терпеть ее крутой нрав. «У меня выбора не было. Я либо работаю и терплю, либо нет. Я понимаю, за что я работаю. И, зная человека, я понимаю, что буду огребать», — сообщила экс-директор певицы.

По словам Ольги, многие журналисты называли их с Софьей Михайловной близкими подругами. Но между ними за годы сотрудничества сложились исключительно профессиональные отношения. Ольга удовлетворяла все запросы известной работодательницы, которая остается в роскошной форме. Иногда ей казалось, что они сблизились, но это было лишь ее иллюзией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы не подружки, и никогда ими не были. Какие-то милые прогулки, магазины — это было. Чашки кофе, общение, всё обсуждали. И потом в таком хорошем настроении уходишь, думаешь: "Ну вот, так классно пообщались вечером, вот все-таки есть что-то такое внутри". А утром приезжаешь за ней на работу, а она тебе с лету по башке, чтобы не расслаблялась. Давала понять — держи свое место», — добавила бывшая подчиненная Ротару в студии программы «Звезды сошлись» на НТВ.

Ольга Коняхина пострадала из-за нрава певицы
Ольга Коняхина пострадала из-за нрава певицы
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная артистка рассталась со своим директором со скандалом. Ротару обвинила Коняхину в мошенничестве. По ее словам, директор, организовывая ее выступления, брала предоплату, которую присваивала себе. Таким образом Ольга опустошила кошелек звезды на семь миллионов рублей. Женщина провела три года в колонии. София Михайловна отметила, что есть люди, которым она никогда ничего не простит.