«Помолодела на 20 лет!»: София Ротару в греческом платье ошеломила поклонников

«Помолодела на 20 лет!»: София Ротару в греческом платье ошеломила поклонников
Legion-Media

74-летняя певица впервые за долгое время появилась на публике. София Ротару приехала в Россию ради участия в конкурсе «Новая волна – 2021».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отказалась от гастролей и практически не выходит в свет. Однако она по традиции приняла приглашение давнего друга Игоря Крутого. София Михайловна стала гостьей Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна – 2021». Церемония открытия состоялась 19 августа в Олимпийском парке в Сочи.

София Ротару появилась на «Новой волне»
София Ротару появилась на «Новой волне»
фото из открытых источников
Тебе нравится образ певицы?
Да
Нет

Ротару появилась на красной ковровой дорожке в плиссированном платье в пол жемчужного цвета. Струящийся, элегантный и воздушный наряд в греческом стиле идеально подошел известной артистке. Знаменитой «хуторянке» сделали неброский макияж. Ее темные волосы в безупречной укладке обрамляли лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После долгого отсутствия в России звезда находилась в приподнятом настроении и буквально светилась улыбкой. С легкостью и грацией девушки она покружилась на дорожке, позируя фотографам. Народная артистка СССР исполнила на сцене несколько хитов. Она показала еще один стильный аутфит. София Михайловна предстала в стильном брючном ансамбле фиалкового цвета. В компании Николая Баскова она исполнила композицию «Цветет малина».

Нажми и смотри

Пользователи пришли в восторг при виде любимой артистки. «Боже, годы не властны над вами», «Бриллиант», «Помолодела на 20 лет!», «Истинная природная красота, которая с годами становится все прекраснее», «Вот настоящий пример для многих звезд, как надо выглядеть — ни морщин, ни лишнего веса, ни кричащих нарядов и боевой раскраски, ни стянутого пластикой неподвижного лица. Всё просто на уровне богини», — отметили поклонники Ротару.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прославленная певица живет вместе с семьей на Украине. Часть лета она провела вместе с родными в Италии. С началом пандемии коронавируса Ротару, которая и так не балует поклонников частыми концертами, и вовсе свела свою гастрольную деятельность к минимуму.

Звезда остается в роскошной форме и поражает зрителей моложавым видом. София Михайловна предпочитает не комментировать слухи о том, что свою красоту она поддерживает с помощью лучших пластических хирургов.

Представители артистки уверяют, что дело в хороших генах и здоровом образе жизни. Ротару тщательно следит за своим питанием и не ест вредные продукты. Она живет в просторном доме, где для нее держат кур, выращивают свежие овощи и фрукты. Эти натуральные продукты ежедневно включают в рацион артистки. Певица также регулярно проходит детокс-программы по очищению и омоложению организма в лучших клиниках мира.

В этом году ведущими церемонии открытия 19-го по счету конкурса «Новая волна» стали Лера Кудрявцева и Андрей Малахов. На ковровой дорожке появились Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Яна Рудковская, Клава Кока и другие звезды. Основатель и идейный вдохновитель мероприятия Игорь Крутой появился в компании жены Ольги. На конкурс из США прилетел давний друг Игоря Яковлевича – Валерий Леонтьев. 72-летний артист сейчас тоже мало выступает и редко появляется на публике.

Никита Кузнецов
Никита Кузнецов 20 Августа 2021, 20:31
Валерий Яковлевич - супер, как и всегда
Нинель Жовнир
Нинель Жовнир 20 Августа 2021, 19:23
вот она, настоящая королева бала, босота голая, вульгарная, безмозглая учитесь и превращайте себя из скелетов голых в красавиц.Хотя еще и мозги надо.