«Кровавый секс»: Епифанцев изменил жене с ее подругой и снимает жуткие видео

«Кровавый секс»: Епифанцев изменил жене с ее подругой и снимает жуткие видео
PersonaStars

36-летняя Анастасия Веденская рассказала о своем непростом расставании с 49-летним Владимиром Епифанцевым. После развода актер начал снимать странные ролики с элементами жестокости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир и Анастасия поженились в 2004 году, они прожили в браке 11 лет. У пары остались два сына: 15-летний Гордей и 12-летний Орфей. Расставание было непростым: актриса неоднократно ловила мужа на изменах, но никак не могла решиться уйти от него.

Анастасия Веденская с детьми
Анастасия Веденская с детьми
фото из открытых источников

Веденская подозревала, что Епифанцев может быть ей неверен и захотела узнать правду, какой бы она ни была. Жена подложила мужу диктофон. Однако такого удара актриса не ожидала. «Я прослушала запись, где он занимался сексом с другой женщиной в моей машине. Ужас в том, что его любовницей оказалась моя лучшая подруга Анна Цуканова», — пожаловалась Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она пыталась поговорить с разлучницей. Однажды, когда супруги жили в разных номерах в отеле, актер случайно отправил сообщение жене, в котором просил сегодня не приходить, потому что он будет с Настей. Возмущенная Веденская ворвалась в его номер и заставила признаться, кому он на самом деле писал. Актер сказал, что с Цукановой-Котт.

Актриса поймала мужа на измене
Актриса поймала мужа на измене
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия пыталась откровенно поговорить с подругой и призвала к ответу. Анна разрыдалась. «Знаешь, почему я поверила? Я попросила поклясться жизнью собственного сына. Поклялась», — поделилась Веденская в интервью Лере Кудрявцевой на шоу «Секрет на миллион».

Владимир Епифанцев
Владимир Епифанцев
Legion-Media

Однако актриса всё же ушла от мужа. После расставания Владимир начал снимать ролики с интимными сценами, при этом с течением времени они становились всё более жестокими, и в них участвовали совсем юные девушки. Подобные видео он записывал и с женой, но тогда они не были настолько провокационными.

«Это самовыражение такое. Нет ничего круче голой женщины. Ну и ее кровью залить... Но то, что сейчас я вижу, — это дичь», — призналась Анастасия.

После развода Владимир уже нашел свое счастье. Он встречается с Юлией Семеновой, которая младше его на 23 года. Анастасия Веденская призналась, что ей пришлось выйти замуж за актера только из-за беременности. Несколько лет назад разразился скандал, когда к Владимиру прилетела 14-летняя девочка из Дагестана, с которой он познакомился по переписке.