«Снова глазки засияли»: влюбленная Ани Лорак показала нежный образ

«Снова глазки засияли»: влюбленная Ани Лорак показала нежный образ
фото из открытых источников

41-летняя Ани Лорак обрадовала поклонников новым снимков, сделанным у себя дома. Звезда позировала с охапкой полевых цветов и выглядела очень счастливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Новый бывший» устроила небольшую фотосессию в личных апартаментах. Ани Лорак примерила нежный образ белого цвета – надела светлый топ на тонких бретельках и спортивные штаны. Звезда предпочла умеренный макияж – подчеркнула тенями глаза и нанесла прозрачный блеск на губы. Она распустила волосы и придала им легкую волнистость.

Артистка практически отказалась от драгоценностей, оставив только золотой браслет на левой руке. Певица улыбалась в камеру, держа в руках букет полевых цветов с одной белой розой.

Ани Лорак оставила нежное послание для своих поклонников. «Пусть любовь согревает в холодное время», — пожелала она.

Певица восхитила подписчиков нежным образом
Певица восхитила подписчиков нежным образом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики с восторгом оценили фотографию любимой певицы. Многие заметили, что звезда выглядит счастливой. Они предположили, что этому поспособствовали ее новые романтические отношения.

«Снова эти прекрасные глазки засияли», «Что за красота!», «Каролина, вы очаровательны. И главное здесь, что вы улыбаетесь! Улыбка вас украшает», «Расцвела красотка», — написали они в комментариях.

Тебе нравится Ани без яркого макияжа?
Да
Нет

Еще одним милым снимком поделился друг Ани, украинский клипмейкер Алан Бадоев. Последние пять дней они работали над созданием нового клипа Ани на песню «Мы нарушаем». Съемки проходили на Сицилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре Алан обнимает Каролину на берегу Средиземного моря. Обе звезды одеты в белую одежду. Лорак дополнила образ светлыми серьгами. «Такой счастливой и нежной я не видел эту красотку никогда. Мы очень старались запечатлеть этот момент свечения», — признался режиссер.

Эта фотография также вызвала бурную реакцию среди поклонников певицы. Многие пошутили, что артистка выглядит очень молодо и напоминает себя в начале карьеры.

«Где она хранит портрет Дориана Грея?», «Она на фото как в 19 лет. Вероятно, причёска как тогда она носила», «Наконец-то естественная красота без тонны макияжа», «Какие вы светлые», — высказались они.

Алан снял много клипов для Ани
Алан снял много клипов для Ани
фото из открытых источников

На днях Лорак похвасталась стройной фигурой в мини-шортах. Поклонников восхитил спортивный пресс артистки.

В конце сентября коллега и друг певицы, Сергей Лазарев, нежно поздравил ее с днем рождения. Звезд связывает многолетняя дружба.

Недавно на концерте в Израиле Ани Лорак вышла на сцену в сексуальном мини-платье с разрезом до бедра. Наряд понравился ее израильским фанатам.