Победившая рак звезда «Экипажа» резко высказалась о болезни Анастасии Заворотнюк

Победившая рак звезда «Экипажа» резко высказалась о болезни Анастасии Заворотнюк
Personastars

62-летняя Александра Яковлева поддержала 48-летнюю Анастасию Заворотнюк, которая сейчас борется с раком головного мозга. Звезда фильма «Экипаж» сама недавно боролась с онкологией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра Яковлева заявила, что понимает Анастасию Заворотнюк как никто другой, поскольку она сама находилась между жизнью и смертью. Известная также по фильмам «Чародеи» и «Человек с бульвара Капуцинов» актриса узнала, что у нее рак, уже на четвертой, самой тяжелой стадии.

Александра Яковлева
Александра Яковлева
Personastars

«Мне просто повезло, что я нашла своего гениального специалиста. До этого момента я умирала. Поймите, человек не чувствует ни первой, ни второй стадии», — высказалась Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яковлева отметила, что онкологические заболевания не щадят никого, и даже если у человека есть средства и связи, это не всегда может помочь. «Не помогает ничего — ни деньги, ни связи. Ничего не поможет, если ты сам не поймешь, в каком состоянии ты находишься», — цитирует кинозвезду Teleprogramma.pro.

Вчера к тяжелобольной Анастасии Заворотнюк обратился ее первый муж Олаф Шварцкопф. Немецкий бизнесмен заявил, что хочет связаться с актрисой и оказать ей какую-нибудь помощь. Ранее бывший супруг звезды говорил о том, что чувствует себя виноватым перед ней. Шварцкопф считает, что должен был уделять жене больше внимания.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
фото из открытых источников

Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга. Недавно близкие актрисы впервые подтвердили ее болезнь и призвали всех неравнодушных молиться за ее здоровье.