Ольга Бузова в полупрозрачной пижаме похвасталась грудью: откровенное видео

Ольга Бузова в полупрозрачной пижаме похвасталась грудью: откровенное видео
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова порадовала мужчин откровенным видео. Звезда позировала в полупрозрачной пижаме в ванной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова решила поделиться с подписчиками своими секретами красоты. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» продемонстрировала, как ухаживает за кожей лица по утрам. Ольга наносила увлажняющую омолаживающую маску. Певица отметила, что с приходом холодов и при плотном съемочном графике кожа нуждается в подпитке и ежедневной заботе.

Светская львица предстала на видео в светлой полупрозрачной пижаме. Сквозь белый ажурный топ просвечивались соски. Как заметили поклонники Ольги, ее грудь стала уже не такой маленькой.

Звездная девушка забрала волосы в хвост, чтобы они не мешали наносить маску для лица. На голову Бузова надела причудливый красный ободок в форме ушек. Несмотря на то, что певица позировала в домашней обстановке, на ее шее красовалось золотое кольце, а на запястье виднелся браслет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга рассказала, что секрет ее сияющей кожи не только в масках для лица. Она утверждает, что правильно питается, пьет по утрам стакан воды, а также делает зарядку.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

Недавно Бузова приобрела жилье в столице. Телезвезда выбрала роскошную квартиру, но для этого ей пришлось помучиться с риелторами.

Накануне Ольга высказала трогательные слова поддержки в адрес своей подруги Лолиты Милявской, которая переживает развод с пятым мужем, Дмитрием Ивановым.