«Лететь с таким крохой на борту непросто»: Меган Маркл высказалась о сыне

Rex/Fotodom

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летний принц Гарри активно проводят время в Африке. Молодые родители признались, с какими трудностями пришлось столкнуться после рождения первенца Арчи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Четырехмесячный сын герцога и герцогини Сассекских путешествует вместе с родителями. Полет из Лондона в ЮАР длился почти 12 часов. Маркл сообщила, что этот перелет стал самым длинным за всю ее жизнь. Она и Гарри думали, что малышу будет некомфортно столько времени находится в самолете, но их опасения оказались напрасными.

«Арчи – замечательный ребенок. Но лететь с таким крохой на борту непросто. Пришлось спать с одним открытым глазом», — пошутила супруга принца Гарри. Она также добавила, что ей легко удалось привыкнуть к роли матери. «Малыш растет некапризным, и мне удается совмещать материнство с благотворительной деятельностью. Я очень благодарна ему за его сдержанный характер», — цитирует слова герцогини Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На второй день пребывания в Африке Маркл выбрала на удивление скромный наряд. Это платье темно-зеленого цвета, которое она надела на празднование Дня наследия. Южноафриканский государственный праздник отмечается 24 сентября. В этот день южноафриканцам рекомендуется прославлять свою культуру. Герцогиня распустила длинные волосы и предпочла сдержанный макияж. Принц Гарри выбрал светлый классический костюм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модные критики оценили стоимость наряда герцогини. Простое платье на пуговицах обошлось Марк в 880 фунтов стерлингов (70 тысяч рублей), а бежевые балетки стоили всего 100 долларов (7 тысяч рублей). Поклонники пары уже нашли эту обувь в интернете – заказать такую же может любой желающий.

Супруги посетили религиозную службу в мечети Авваль. Меган дополнила образ светлым платком, которым покрыла голову. Находясь там, Меган и Гарри соблюли этикет посещения мечети. Они следили за службой, сидя на полу. После этого королевские супруги пообщались с местными жителями. Герцог и герцогиня нежно держались за руки и радостно улыбались окружающим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время «командировки» в Африку Меган успела несколько раз показать свой скромный вкус в одежде. Так, герцогиня появилась на африканском пляже в любимой джинсовой куртке. Она избегает вечерних платьев, дизайнерских аксессуаров, туфель на каблуках и дорогих украшений.

В ЮАР супруги узнали, что местные жители дали их сыну Арчи второе имя. Это старая южноафриканская традиция — давать имена вновь прибывшим долгожданным гостям. Их выбирают женщины-старейшины.

Сама Меган очень трогательно высказалась о принце Гарри, назвав его «лучшим папой в мире». После этого признания супруги обменялись публичным поцелуем в губы.