«Мы вели дневник месячных»: экс-солистка «Ранеток» раскрыла странные требования продюсера

«Мы вели дневник месячных»: экс-солистка «Ранеток» раскрыла странные требования продюсера
Legion-Media

32-летняя Анна Руднева вспомнила работу в культовой группе. Певица объяснила, зачем продюсер контролировал их менструальные циклы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Мильниченко в 2005 году собрал группу, которая получила бешеную популярность. Лера Козлова и Аня Руднева покинули коллектив. В последнем составе остались Женя Огурцова, Наташа Щелкова, Лена Третьякова и Анна Байдавлетова.

Свалившийся успех, безусловно, повлиял на жизнь девчонок. Некоторые из них крайне болезненно переживали, когда слава пошла на убыль. В 2013 году коллектив окончательно развалился. Вокруг участниц группы ходило много слухов, их подозревали с распущенности, а продюсера – в домогательствах к подопечным. Анна Руднева призналась, что по требованию Мильниченко они вели дневник месячных.

Анна Руднева призналась, что участницы «Ранеток» вели календарь месячных
Анна Руднева призналась, что участницы «Ранеток» вели календарь месячных
Соцсети Анна Рудневой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы работали 24 на 7, всё время вместе, и Сергей говорил: "Девчонки, ну я же вижу, что вы иногда с ума сходите". А мы реально сходили с ума, потому что пять разных девочек в коллективе, а он должен был как-то проект удержать. "Короче, ведите дневник, чтобы я понимал, что к ней, например, в этот день подходить нельзя", — так Сергей объяснил нам необходимость "дневника". Не было никакого странного подтекста», — высказалась Руднева.

По словам артистки, их родители были в курсе этого. Сейчас Анна работает педагогом по вокалу. По ее словам, она также уточняет у своих клиентов такие интимные подробности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда случаются в жизни женщины эти дни, то тело отекает как минимум. И отекают связки. А когда связки отекают, человек начинает очень быстро уставать от работы. Кроме того, он может что-то не сомкнуть и сделать что-то неправильно. Соответственно, я должна знать такие подробности, чтобы сохранить вокальное здоровье клиента», — сообщила экс-ранетка в эфире шоу «Жизнь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Группа «Ранетки» распалась в 2013 году
Группа «Ранетки» распалась в 2013 году
Legion-Media

После распада группы девушки начали сольную карьеру, но никто из них не смог повторить успех «Ранеток» и собирать стадионы. Елена Третьякова переехала в Аргентину. Остальные остались в Москве, но, по словам Анны, с большинством бывших коллег она практически не общается.

«С Женей у нас никогда не складывались отношения. С Нютой мы друг про друга когда-то всё поняли. Люди все взрослые, у каждого свои проекты. И остается Наташа, с которой мы в прекрасных отношениях. Мы с ней делаем музыку для других артистов, работаем, как и работали. И она офигенская, классная, с ней можно всегда договориться обо всем», — добавила Руднева.