«Полный ужас неизвестности»: звезда «Ранеток» Женя Огурцова рассказала о проблемах со здоровьем дочери

«Полный ужас неизвестности»: звезда «Ранеток» Женя Огурцова рассказала о проблемах со здоровьем дочери
Соцсети Жени Огурцовой

32-летняя актриса прошла тяжелое испытание после рождения второго ребенка. Женя Огурцова рассказала о страшных диагнозах, которые ставили новорожденной малышке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда популярного сериала и одноименной девичьей группы воспитывает двоих детей — 5-летнего сына Марка от брака с дизайнером Анатолием Рамоновым и годовалую дочь Еву от нынешнего избранника Николая Осипова. В первый день рождения малышки Женя трогательно обратилась к ней.

«Год нашей девчонке. Помню, как мы ждали Еву. Все. Вообще все! Всё время повторяли, что ты еще не родилась, а тебя уже все любят. Несколько раз возили тебя в животе на море, кормили маму только органическими продуктами, а главное — любили безумно еще когда ты была размером с горошинку!» — сообщила Огурцова.

Нажми и смотри

Звездная мама также вспомнила, что этот год дался семье непросто. Первое время актриса и певица не находила себе места из-за переживаний. Малышка появилась на свет с проблемами со здоровьем. «Ты родилась и началось: жидкость в сердце, жидкость в голове, больницы, обследования, диагноз и полный ужас неизвестности», — сообщила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас солистка «Ранеток» настроена оптимистично и верит, что с Евой всё будет в порядке. «Главное, что мы героически через всё это проходили, и еще будем проходить с полной любовью в сердце! Только любовь и принятие. И спасибо тебе, что со своим появлением ты наконец-то дала мне возможность понять, куда мне дальше идти и чем по жизни заниматься», — высказалась Евгения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки тепло поздравили малышку с первым днем рождения. «Она у вас красотка!», «С днем рождения маленькую! От всего сердца этой храброй девочке здоровья, родителям сил. Я горжусь вами, вы счастливая семья», «Счастья малышке, с семьей ей уже повезло!», «Обнимаю вас. Вы такие классные», — написали в комментариях.

Женя Огурцова с мамой, мужем и детьми
Женя Огурцова с мамой, мужем и детьми
Соцсети Жени Огурцовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый раз Огурцова вышла замуж в 2010 году на пике славы. Ее избранником стал музыкант Павел Аверин. Отношения влюбленных развивались стремительно, но брак оказался недолговечным. Пара рассталась спустя три года.

В 2015 году Женя вышла замуж за дизайнера Анатолия Рамонова. Уже через год в молодой семье появился сын Марк. Когда ему было два года, актриса и певица приняла решение о разводе. Позже она призналась, что папа мальчика перестал участвовать в его воспитании и не помогал ей материально. Спустя три месяца после этих драматических событий звезда вышла замуж за Николая Осипова. В разгар пандемии супруги сообщили о том, что ждут пополнение в семье.