«Синдром Аллы Пугачевой»: Сергей Зверев раскрыл главный страх своей жизни

«Синдром Аллы Пугачевой»: Сергей Зверев раскрыл главный страх своей жизни
PersonaStars

Личный стилист 73-летней Примадонны перенял ее фобию. 59-летний Сергей Зверев после неудачного опыта боится самолетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумена и певца связывает давняя крепкая дружба с Аллой Борисовной. Сергей прекрасно знает о том, что Пугачева боится летать и когда есть хоть малейшая возможность, то без колебаний предпочитает самолету поезда и другие виды транспорта. Сам Звере раньше не страдал аэрофобией и свободно перемещался по стране и миру по воздуху. Однако с годами он перенял «синдром Пугачевой».

«Как-то мы летели в одном самолете с Катей Лель и попали в такую историю: до сих пор вспоминать страшно! Ни с того, ни с сего началась очень сильная турбулентность! Наш самолет стало бросать из стороны в сторону – я даже не могу словами описать, что испытал в тот момент. Честно говоря, в тот момент уже стал прощаться с жизнью. Потому что такой турбулентности на моем веку еще не было. Думаю: "Ну, всё!"» — рассказал стилист и телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Зверев перенял у Аллы Пугачевой аэрофобию
Сергей Зверев перенял у Аллы Пугачевой аэрофобию
Legion-Media

Пилоты смогли благополучно доставить пассажиров в нужную точку. Однако актер с трудом пережил перелет и покинул лайнер в плачевном состоянии. По словам Сергея, с тех пор он испытывает дрожь в коленях всякий раз, когда ему предстоит рейс по работе, или на отдых.

«После того у меня в голове что-то переключилось, и я стал бояться летать. Что я только не делал, но никак не могу справиться со своим страхом. Каждый полет для меня теперь – жуткий стресс. Каждый полет превращается для меня в испытание. Я, конечно, летаю. Захожу в салон, терплю и жду посадки», — пожаловался ведущий реалити-шоу «Полный фэшн».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зверев заявил, что многие коллеги справляются с аэрофобией с помощью крепких напитков. Однако известный парикмахер не употребляет алкоголь и поэтому не может решить проблему этим простым способом, сообщает Prozvezd.

Сергей Зверев едва не погиб во время неудачного рейса
Сергей Зверев едва не погиб во время неудачного рейса
Legion-Media

У актера фильма «В ожидании чуда» действительно много общего с Пугачевой. Именно Алла Борисовна приложила свою звездную руку к популярности протеже. Сначала она сделала его своим личным стилистом во время многочисленных гастролей, а потом познакомила его с другими представителями шоу-бизнеса.

С подачи звездной клиентки Сергей Зверев начал и музыкальную карьеру. Примадонна сама предложила ему попробовать петь. В 2006 году он выпустил свой первый сингл «Алла», который, конечно же, посвятил своей влиятельной покровительнице.