«Без трусиков! Мне неловко!»: Джулия Фокс в брюках с низкой талией смутила фанатов

«Без трусиков! Мне неловко!»: Джулия Фокс в брюках с низкой талией смутила фанатов
Legion-Media

33-летняя актриса и модель отправилась на вечернюю прогулку по Нью-Йорку. Джулия Фокс (Julia Fox) в провокационном наряде удивила прохожих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная Канье Уэста любит экспериментировать с образами. Джулия предпочитает наряды с минимальным количеством ткани, которые не скрывают ее стройную фигуру. Уроженка Милана не перестает удивлять публику своим экстравагантным стилем.

Фокс с подругой прошлись по вечерним улицам города. Звезда фильма «Без резких движений» выбрала наряд total black. Джулия сочетала лиф от бикини и лоскутные брюки с низкой посадкой. Наряд модели слишком обнажил низ живота и едва прикрывал интимные места. Ради эффектного образа Фокс отказалась от трусиков.

Джулия стала героиней мема
Джулия стала героиней мема
Соцсети Джулии Фокс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-избранница бывшего мужа Ким Кардашьян оставила волосы распущенными. Джулия надвинула на макушку солнцезащитные очки и взяла с собой миниатюрную сумочку.

Эпатажный образ артистки вызвал бурную реакцию в Сети. Фокс насмешил мем из ее снимка. Пользователи превратили изображение девушки в кентавра.

Фанаты Джулии остались под впечатлением от ее модного преображения. «Без трусиков! Мне неловко», «Мне нравится мода на низкую посадку, но Джулия Фокс просто потеряла разум», «Обувь точно Канье посоветовал», «Одна из самых горячих женщин в глазах общественности», — высказались пользователи.

Нажми и смотри

Фокс также поделилась кадрами головокружительной съемки на крыше. Модель согласилась на опасный эксперимент и позировала в горящем наряде на протяжении 25 секунд. Джулия предстала в боди, кожаных сапогах и пальто с гигантским шлейфом. Языки пламени охватили подол и рукава наряда модели. «Мой сын был зачат на этой крыше», — разоткровенничалась звезда.

Тебе понравились образы Джулии?
Да
Нет

«Горящий» наряд для Джулии создал молодой дизайнер Сэм Мейсер. Модельер заверил, что во время съемки Фокс не пострадала. «Пальто из кожи, а рукава и шлейф обернуты растянутой стальной ватой, которую используют плотники и механики. Во время горения она распадается и обнажает нижнее белье. Она горит при низких температурах, что позволяет размещать изделие близко к телу», — цитирует издание PageSix Мейсера.