«Шнуровка на груди и даже на лице? Смелее некуда!»: Джулия Фокс ошеломила фанатов

«Шнуровка на груди и даже на лице? Смелее некуда!»: Джулия Фокс ошеломила фанатов
Соцсети Джулии Фокс

32-летней Джулии Фокс (Julia Fox) не привыкать оставаться в центре внимания. На этот раз актриса примерила настолько дерзкий наряд, что удивились даже самые смелые модницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Канье Уэста обожает пикантные эксперименты. Джулия и сама часто создает образы, словно вооружившись ножницами и отрезая самостоятельно всё ненужное. К эпатажу модели трудно привыкнуть, тем более что она регулярно старается приготовить что-то экстравагантное.

Так вышло и на этот раз. Артистка записала пикантное видео, на котором предстала в странном образе. Головокружительное мини-платье со шнуровкой по центру было бы просто сексуальным, если бы не изюминка: капюшон с такой же шнуровкой прямо на лице.

Нажми и смотри

Джулии и этого показалось мало: она дополнила образ «убийственными» лакированными ботфортами на огромном каблуке. Экс-избранница рэпера отказалась от своего излюбленного насыщенного макияжа, справедливо рассудив, что столь яркий образ не нуждается в дополнительном обрамлении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Джулии остались под впечатлением от ее выхода. «Шнуровка на груди и даже на лице? Смелее некуда!», «Интересно, в таком наряде можно вообще ходить?», «Смотрится странно, но тебе идет». — пишут блогеры.

Джулия Фокс обожает эпатаж
Джулия Фокс обожает эпатаж
Соцсети Джулии Фокс

Стилист Алеси Кафельниковой и Анастасии Решетовой тоже высказался о новом образе звезды. «Одежда, конечно, не на каждый день, но если вы — Джулия, можно и на каждый ", — пошутил Алеко Надирян.