«Они все переругались»: звезда Comedy Woman Тамара Турава рассказала о закрытии шоу

«Они все переругались»: звезда Comedy Woman Тамара Турава рассказала о закрытии шоу
Соцсети Тамары Туравы

31-летняя Тамара Турава рассказала об участии в популярном телепроекте. Актриса считает, что ее не хотели принимать партнерши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда YouTube-проекта «Непосредственно Каха» привыкла работать в мужском коллективе. Находиться в женской команде намного сложнее, считает Тамара. Причина этого – в соперничестве. Турава призналась, что всю жизнь мечтала попасть в Comedy Woman. Образ Музыки создал для Тамары участник Comedy Club Демис Карибидис. О популярной девушке знали Михаил Галустян и другие звезды КВН, где она также участвовала. Но в женское шоу актрису не звали.

В конце концов ее пригласили в Comedy Woman. Уже без энтузиазма Тамара отправила на кастинг весь свой материал. Через месяц ей перезвонили, что обрадовало звезду до слез. Турава играла вместе с Евгением Бороденко. Ей доверили образ «телки». Уроженка Сочи следила за реакцией участниц шоу на свои выступления, интересовалась мнением. Но вскоре Тамара стала замечать, что ей не рады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тамара снималась с Евгением Бороденко в Comedy Woman
Тамара снималась с Евгением Бороденко в Comedy Woman
Кадр из видео

«Спустя время я почувствовала, что что-то не так, ждала, что позовут, уже близится время. Наталья Еприкян написала мне о том, что не хватает бюджета, чтобы я приехала. Говорю: "Наташ, я за творчество, мне деньги не нужны. Мне есть где жить, я могу сама снять жилье, на что жить, давай приеду так". Но она сказала, что любое творчество должно оплачиваться. Получается, она меня слила», — пояснила Тамара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проблемы выявились и в сценарии Туравы. Девушка читала его и понимала, что смешного в нем мало. Выступление теледивы прошло аналогично. После этого сотрудничество с проектом закончилось.

«До этого я приезжала, и у меня был очень странный сценарий, не смешной. Я читаю и понимаю, что это не для меня сценарий. Я привыкла выступать так, чтоб, что ни слово, то все ржут. А тут я читаю сценарий и понимаю, что это какое-то несмешное дело. Меня как будто хоронят. Сценарий писал администратор Дима. В первый раз в жизни я выступила не смешно. В конце мне позвонили и сказали — нет у нас денег на тебя. Ну хорошо. Потом через какое-то время они закрылись», — отметила Турава.

Наталья Еприкян сообщила Тамаре, что на нее нет бюджета
Наталья Еприкян сообщила Тамаре, что на нее нет бюджета
Соцсети Натальи Еприкян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юмористический проект был закрыт в 2020 году. Тамара связывает это с гендерной составляющей. Участницы перестали находить общий язык, пояснила блогерша.

«Я думаю, что они все переругались. Это женщины. Десять лет и так для проекта, который ведут женщины – это уже до фига. Я думаю, что там началось что-то сумасшедшее. Федункив ушла. После съемок, когда меня "похоронили на сцене", Федункив очень резко высказывалась. Она говорила: "А сейчас вы что, хотите Тамару слить?". Я опешила. Мне казалось, что это я неправильно выступила», — добавила Турава в интервью для YouTube-шоу FimetimeTV.

Марина вступилась за Тамару
Марина вступилась за Тамару
Соцсети Марины Федункив