Нигина Сайфуллаева счастлива в браке с режиссером и сценаристом Михаилом Местецким, известным работой в проектах «Тряпичный союз» и «Легенда №17». Пара воспитывает сына Ивана. Сегодня режиссер сообщила, что стала мамой во второй раз.
«Я родила»: режиссер фильма «Верность» Нигина Сайфуллаева во второй раз стала мамой

Постановщик опубликовала эффектный черно-белый снимок. На нем Сайфуллаева предстала во весь рост в черной рубашке и темных трусиках. Нигина стояла в профиль, приложив руку к лицу. Одежда обнажила округлившийся животик.

Судя по всему, на фотосессии Сайфуллаева находилась на последних месяцах беременности, а теперь уже стала мамой еще одного сына. «Тем временем, родился долгожданный мальчишка», — написала Сайфуллаева.
Актрисы Софья Синицына и Светлана Устинова поздравили режиссера с радостным событием. К ним присоединились другие коллеги. «Ну что же за прелесть!» — отреагировала Виктория Исакова. «Ура! Будьте здоровы с малышом!» — прокомментировала Ксения Раппопорт.
Нигина Сайфуллаева окончила факультет истории искусств РГГУ и Высшие курсы сценаристов и режиссеров. Сняла несколько короткометражных лент. В 2014 году первая полнометражная работа Нигины, молодежная драма «Как меня зовут» с участием Константина Лавроненко и Александры Бортич принесла ей успех в России и за границей.

Режиссер принимала участие в создании комедийного сериала «Деффчонки», сняла одну из новелл фильма «Про любовь. Только для взрослых», ленту «Верность» и другие.
Ранее недавно родившая третьего ребенка Агата Муцениеце показала, как восстанавливает фигуру после родов. Актриса неустанно тренируется в спортзале и почти достигла желаемой формы.
А три дня назад бывшая жена Тоби Магуайра родила дочь от сына миллиардера, который моложе нее на 14 лет.
