Выбежавшая на сцену фанатка напала на МакSим: певица рухнула на колени

Выбежавшая на сцену фанатка напала на МакSим: певица рухнула на колени
Соцсети МакSим

39-летняя МакSим (Марина Максимова) пострадала от неадекватной поклонницы. Девушка напала на певицу во время ее выступления в Екатеринбурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» долго восстанавливала здоровье после перенесенного коронавируса. В этом году она вернулась к работе. Поп-дива дает выступления на крупных событиях. Так, в мае она появилась в финале Кубка России на стадионе «Лужники», где проходил матч «Спартака» и «Динамо». Марина исполнила культовый хит перед футбольными болельщиками.

А вчера Максимова выступила в Екатеринбурге на фестивале «Уральская ночь музыки». Любимица зрителей вышла в нежном образе. Она примерила белоснежное мини-платье с открытыми плечами. Наряд подчеркнул стройную фигуру МакSим: ее тонкую талию, ноги. Певица уложила длинные волосы волнами, сделала естественный мейкап.

МакSим появилась в Екатеринбурге в нежном образе
МакSим появилась в Екатеринбурге в нежном образе
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина спела три первых трека. Во время исполнения шлягера «Мой рай» случилось неожиданное. Из-за кулис в сторону артистки уверенным шагом вышла неизвестная девушка. Она развела руки, словно хотела обнять Максимову. Но поп-звезда отвернулась и продолжила петь. Охранник быстро среагировал и подскочил к фанатке. Он стал оттаскивать ее от артистки.

Однако поклонница не хотела сдаваться. Она ухватилась за руку уроженки Казани и потащила за собой. В результате МакSим упала на колени. Однако исполнительница хита «Нежность» не убрала микрофон. Только спустя пару мгновений, когда охранник помог высвободить руку Марины, звезда оттолкнулась от незнакомки и сделала паузу.

Нажми и смотри

Теледива смогла закончить композицию, спев последние строки припева. Она выглядела шокированной и смотрела на руку. Зрители поддержали певицу громкими аплодисментами. «Как хорошо, что у меня столько защитников», — сказала Марина. Ее обидчицу вывели за пределы площадки и передали полицейским, сообщает «КП». После инцидента фанатов, стоявших близко к сцене, уводили в сторону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети выразили поддержку Марине. «А после концерта нельзя было ей подойти к артисту, обнять её, получить автограф и сфотографироваться? Почему обязательно это нужно делать во время выступления?», «Ни один человек в здравом уме не будет прыгать на сцену, лезть к артисту и тем более хвататься за руку! Марина могла пострадать», «Экономия на охране ещё не к такому может привести. И нужно проверять людей из фан-клуба, которым разрешают быть рядом со сценой», — высказались фолловеры.

МакSим столкнулась с неадекватной фанаткой
МакSим столкнулась с неадекватной фанаткой
Соцсети МакSим