«Я готова кричать на весь мир!»: экс-солистка «ВИА Гры» Миша Романова рассекретила роман с бывшим мужем Янины Студилиной

32-летняя певица обрела счастье в личной жизни. Миша Романова (Наталья Могиленец) встречается с Александром Роднянским-младшим.
«Я готова кричать на весь мир!»: экс-солистка «ВИА Гры» Миша Романова рассекретила роман с бывшим мужем Янины Студилиной
Legion media

37-летняя актриса рассталась с мужем летом прошлого года после 14 лет отношений. Янина Студилина вернулась в Россию вместе с 6-летней дочерью Анной, в то время как Александр остался жить в Европе. Бывший избранник звезды недолго оставался в одиночестве. 37-летний сын продюсера нашел утешение в объятиях экс-солистки группы «ВИА Гра».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица уже несколько месяцев всячески намекает на новые отношения, публикуя фото со статным брюнетом, при этом не показывая его лицо. Теперь же артистка перестала скрывать, что закрутила роман с Роднянским, который меньше года назад вернул статус завидного холостяка.

Миша Романова закрутила роман с Александром Роднянским-младшим
Миша Романова закрутила роман с Александром Роднянским-младшим
Соцсети Миши Романовой

«Я готова кричать на весь мир, что у меня самый лучший парень на свете. Ты тот, кто делает меня счастливой день ото дня, ты тот, кто придает мне сил, когда кажется, хуже уже не может. Никогда не устану благодарить эту жизнь за тебя, потому что ты мой лучший подарок», — заверила Романова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения бывшей подопечной Константина Меладзе с отцом дочери Янины Студилиной перестали скрывать и в их окружении. «Когда Миша приходила в гости, мы познакомились с Александром. Я сперва не понял, что это парень Романовой. Он был настолько скромным, стоял в стороне. Мы познакомились ближе, и можно сказать, что Саша произвел на меня очень хорошее впечатление. Мне понравилось, как пара смотрела друг на друга. Это настоящая любовь», - заявил телеведущий Слава Демин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Красная королева» сообщила о разводе в июне прошлого года. Янина рассказала, что страдала от невостребованности в профессии рядом с Александром. Пара некоторое время жила в США, затем перебралась в Европу, где Студилина не находила для себя работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Янина Студилина с дочерью Анной
Янина Студилина с дочерью Анной
Соцсети Янины Студилиной

По словам актрисы, ей было недостаточно комфортно только в роли мамы и супруги, Янина скучала по новым ролям. Когда поступали предложения из России, ей приходилось улетать в Москву, и каждый раз делать выбор – либо муж и жизнь в чужой стране, либо карьера. В итоге артистка после некоторых колебаний решила вернуться на родину, где у нее есть работа, живут ее родственники и друзья.

Миша Романова встречалась с солистом группы MBAND Владиславом Раммом. Пара распалась через полгода после того, как певец ушел из коллектива. В 2018 году бывшая участница женского трио родила сына Мартина, отца которого скрывает от публики.