«Ударили меня ногой в спину»: Катя Кищук рассказала, как на нее напали девушки в ночном клубе

29-летняя певица призналась, что страдала из-за травли и хейта. Катя Кищук стала жертвой нападения незнакомок на вечеринке в Москве.
«Ударили меня ногой в спину»: Катя Кищук рассказала, как на нее напали девушки в ночном клубе
Соцсети Кати Кищук

Бывшая солистка группы Serebro в 2019 году покинула проект и начала сольную карьеру. Вначале певица выступала под псевдонимом KATERINA, а затем сократила его до K и сосредоточилась на англоязычном репертуаре. На волне первой популярности она страдала из-за завистниц. Однажды ее едва не покалечили на молодежной тусовке, когда незнакомые девушки напали на нее ради забавы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочка какая-то на каблуках просто с ноги ударила меня в спину. Я упала вниз лбом, просто носом в пол. Никто не подал мне руку. Я поднялась, обернулась. Стояла девочка со своим подругами, они просто смеялись, а потом развернулись и ушли. Я вообще не поняла смысла, но такое происходит», — возмутилась Кищук.
В тот момент Катя была зла на обидчиц, но спустя годы простила их. «Они тоже проходят через какие-то периоды своей жизни. То есть, у меня зла за это на них нет», — сообщила артистка.

Катя Кищук стала жертвой нападения в клубе
Катя Кищук стала жертвой нападения в клубе
Соцсети Кати Кищук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние годы бывшая подопечная Максима Фадеева живет в Великобритании и пытается добиться признания за границей. Она заверила, что там другой менталитет и люди улыбаются, даже если думают о тебе плохо. Артистка воспитывает двухлетнего сына Рейна от британского рэпера Slowthai, пара рассталась в конце прошлого года после трехлетних отношений.

Катя призналась, что из-за ребенка отошла от тусовок, но все ее друзья говорят ей, что пора отпустить прошлое и строить свою личную жизнь с чистого листа. «Мне вообще не очень нравятся красивые мужчины, те, кто маслом намазывают тело – это вообще не мое. Я очень сильно страдала из-за того, что не хожу на свидания. Подруга посоветовала, и я зарегистрировалась на сайте знакомств... Моему разочарованию не было предела, потому что все, кто там был – это масленые мужики, которые 24 на 7 в спортзале», — высказалась Кищук в YouTube-шоу «Дукалити».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катя Кищук с сыном Рейни
Катя Кищук с сыном Рейни
Соцсети Кати Кищук

Катя начала переписываться с актером, который исполнил одну из ролей в сериале «Острые козырьки», но общение с ним также не воодушевило россиянку. «Мне скоро 30, я уже старая для всех этих рэперов и актеров, я больше не могу через этот ад проходить еще раз. Это точка. Нам нужны серьезные люди, которые реально работают, а не что-то невероятное с небес», — добавила Катя.