Шэрон Стоун снялась в бикини рядом с постельным фото Мэрилин Монро

65-летняя голливудская звезда заявила, что находится в отличной форме. Шэрон Стоун снялась в смелом бикини, показав, как выглядит сзади.
Шэрон Стоун снялась в бикини рядом с постельным фото Мэрилин Монро
Legion media

Звезда культового фильма «Основной инстинкт» не боится демонстрировать честные снимки. Актриса считает, что ей нечего скрывать: она с достоинством принимает свой возраст. Шэрон занимается спортом и следит за питанием, поэтому и любит демонстрировать собственное тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз звезда примерила бикини у себя дома в Беверли-Хиллз. Шэрон надела зеленый купальник Dolce & Gabbana с леопардовым принтом. Классическая модель с треугольным лифом и трусиками-стрингами на ниточках подчеркнула стройную фигуру артистки. Она приняла замысловатую позу, изогнувшись перед зеркалом так, что ягодицы оказались в центре кадра.

Шэрон Стоун в бикини
Шэрон Стоун в бикини
Соцсети Шэрон Стоун
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоун кокетливо позировала около зеркала. На заднем фоне можно было рассмотреть интерьер гостиной звезды. На стене висела картина с обнаженной Мэрилин Монро, укутанной в белые простыни. «Готова к лету!» — игриво прокомментировала снимок Шэрон.

Поклонники остались в восторге от такого откровенного фото. «Всегда готова, я бы даже сказала», «Такое тело — это невероятный труд в любом возрасте, а тем более в твоем. Браво!», «Потрясающе выглядишь, не каждая юная девушка так готова к лету», «Шэрон, теперь у нас всех будут комплексы. Ты просто богиня», — написали блогеры.

Шэрон Стоун у себя дома
Шэрон Стоун у себя дома
Соцсети Шэрон Стоун