Идеальный весенний образ и новые серьги: Кейт Миддлтон в розовом костюме вышла в свет

41-летняя принцесса Уэльская посетила музей в центре британской столицы. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) смотрелась потрясающе в розовом брючном наряде и подходящей воздушной блузке.
Идеальный весенний образ и новые серьги: Кейт Миддлтон в розовом костюме вышла в свет
Legion media

Жена принца Уильяма сегодня стала гостьей музея «Фаундлинг» (Foundling Museum) на Брансуик-сквер, который рассказывает о первой в Британии больнице для подкидышей. Для визита королевская особа выбрала брючный костюм от Alexander McQueen стоимостью £2180 (217 тысяч рублей). Модель была сшита на заказ и идеально подогнана по ее фигуре. Деловой крой наряда сгладил нежно-розовый цвет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К облегающему блейзеру и укороченным брюкам Кейт подобрала подходящую блузку из легкой ткани с V-образным вырезом в зоне декольте от этого же элитного бренда. Жена принца Уильяма тесно связана с модным домом, по особенным поводам она выбирает его наряды, самым известным из них является ее платье на свадьбе с принцем Уильямом в 2011 году. Из украшений, помимо привычного кольца с ярко-синим сапфиром, Миддлтон надела изящные золотые серьги с жемчугом от Maria Black.

Кейт Миддлтон посетила музей «Фаундлинг»
Кейт Миддлтон посетила музей «Фаундлинг»
Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нотку гламура аутфиту придал пояс из белой кожи с пряжкой, декорированной жемчугом от Camilla Elphick. Стильный аксессуар от модного британского дизайнера обошелся Кейт в 90 фунтов стерлингов (около 9000 рублей). Наряд принцессы Уэльской дополнили белые остроносые туфли на шпильке. Яркой представительнице британской монархии сделали нейтральный макияж с нежной палитрой румян и тонкими стрелками на веках, ее волосы уложили в фирменные вьющиеся локоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт является покровительницей музея, посвященного больнице, в которой в середине 18 века начали ухаживать за детьми, брошенными родителями. Она встретилась с людьми, которые жили в системе опеки, а также с приемными родителями. Тема сегодняшней выставки музея «В поисках семьи» вдохновила слушателей на создание стихотворений. Жена наследника престола заявила, что для нее было честью встретиться с группой и услышать высказанные надежды на будущее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон выбрала пудровый образ от любимого бренда
Кейт Миддлтон выбрала пудровый образ от любимого бренда
Legion media

Королевская гостья отметила, как важно, чтобы у каждого ребенка были окружающие его близкие, поддерживающие и любящие, а также оставалась возможность устанавливать позитивные, прочные связи с другими людьми, сообщает Daily Mail.

«Каждый день новаторская работа музея "Фаундлинг" помогает молодым людям, имеющим опыт ухода, коренным образом изменить направление своей будущей жизни. Поддержка и забота, которые мы можем предложить тем, кто столкнулся с реальными трудностями в раннем возрасте, оказывают такое положительное влияние», — сообщила принцесса Уэльская.