«Я не могу написать свое имя, мне это запрещено»: Кейт Миддлтон не могла дать автографы детям

41-летняя принцесса Уэльская пообщалась с юными садоводами во время визита на цветочную выставку в Челси. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) допустила редкие откровения о себе и о детях.
«Я не могу написать свое имя, мне это запрещено»: Кейт Миддлтон не могла дать автографы детям
Legion media

Яркая представительница британской монархии совершила эффектный выход в свет. Кейт в элегантном розовом платье и в любимых танкетках неожиданно появилась на мероприятии в Лондоне, организованном Королевским обществом садоводов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для школьников в этом году впервые устроили пикник. Кейт присоединилась к детям, которые с завидной непосредственностью засыпали ее вопросами. Один любопытный мальчик при виде принцессы Уэльской поинтересовался, какие она издает законы. «Премьер-министр издает законы», — с улыбкой ответила Миддлтон. Еще один школьник спросил гостью, каково это быть принцессой. «Приходится много работать, но самое лучшее в этом — встречаться с такими детьми, как вы. Мы помогаем поддерживать всех разных людей в стране, демонстрировать их проделанную удивительную работу и заботу обо всех», — сообщила жена принца Уильяма.

Кейт Миддлтон на выставке цветов в Челси
Кейт Миддлтон на выставке цветов в Челси
Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт призналась, что ее любимый цвет зеленый и рассказала юным поклонникам о своей любви к садоводству. «Кто-нибудь из вас заядлый садовод? У вас есть возможность сажать растения в школе? Какие растения вы выращиваете, а потом можете их есть? Это так приятно, не правда ли, когда видишь, как растут растения, а потом они оказываются у тебя на тарелке. Есть растение, которое пахнет шоколадом. Я помню, как моя бабушка показывала мне его, когда я была маленькой. У него очень темные листья, и если его потереть, оно пахнет шоколадом», — отметила королевская особа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих детей – 9-летнего Джорджа, 8-летнюю Шарлотту и 5-летнего Луи. Все они ходят в частную школу «Ламбрук» в Беркшире. Принцесса старается прививать им любовь к садоводству. «Луи выращивает бобы в школе. Если положить их в чашку, можно увидеть, как растут их корни. Они быстро становятся большими, как подсолнухи. Время на свежем воздухе так полезно для нашего тела и разума. Моим детям нравится быть на природе, но не у всех детей есть к этому доступ», — отметила принцесса Уэльская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон пообщалась с школьниками
Кейт Миддлтон пообщалась с школьниками
Legion media

Осматривая растения, гостья с улыбкой призналась, что угадывает многие, но не может запомнить их названия, большинство из которых на латыни. Многие дети приготовили блокноты, чтобы получить автографы принцессы, однако Кейт разочаровала их, пояснив, что членам королевской семьи запрещено это делать. «Меня зовут Кэтрин. Мне не разрешено ставить свою подпись, это всего лишь одно из правил. Я не могу написать свое имя, но я умею рисовать», — цитирует Daily Mail жену наследника престола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт нарисовала цветок для семилетней Руби Манн, дерево для другой девочки и пруд, окруженный растениями, для третьего ребенка. 11-летняя Сарон Фикремариам рассказала о диалоге с представительницей монархии. «Я спросила ее, что она собирается сделать в первую очередь, когда станет королевой, и она сказала, что собирается помогать детям. Она сказала, что любит, садоводство. Это занятие, которое ее успокаивает», — сообщила школьница.