«Анджелина, ты прекрасна!»: Джоли стала блондинкой в фильме «Вечные»

«Анджелина, ты прекрасна!»: Джоли стала блондинкой в фильме «Вечные»
Legion-Media, кадр из видео

45-летняя Анджелина Джоли совершила бьюти-преображение. Актриса сменила имидж для новой роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киностудия Marvel выпустила первый трейлер блокбастера «Вечные», одного из самых ожидаемых фильмов 2021 года. Ролик начинается с того, что инопланетная раса бессмертных существ со сверхчеловеческими способностями приближается к людям на своем космическом корабле.

Анджелина Джоли несколько раз появляется в кадре. Темно-русые локоны актрисы стали светлыми. Их украсил золотой головной убор. Звезда сменила несколько образов. Один из них – платье с юбкой из легчайшей ткани. Партнерша Джоли по фильму Сальма Хайек также есть на видео. Она объясняет, что ее люди всегда заботились о тех, кто на Земле, но только сейчас вынуждены вмешаться.

Лента повествует о существах, которых часто принимают за богов человеческой мифологии, тайно живших на планете тысячи лет. Они дают о себе знать, сражаясь со злыми девиантами. Это первый фильм от оскароносного режиссера Хлои Чжао, получившей в этом году награды за «Землю кочевников» — лучший фильм и лучшая режиссура.

Нажми и смотри

Зрители эмоционально отреагировали на новый трейлер. Поклонники серии упрекнули создателей картины в нелогичности, а также похвалили Джоли. «Честная версия: "Все эти годы мы ни разу не вмешивались, до сих пор: мы позволили Мстителям делать за нас грязную работу"», «До сих пор понятия не имею, что здесь происходит», «"Мы руководили" и "Мы никогда не вмешивались!" в одном же монологе», «Они убили всех негодяев, и теперь Анджелина Джоли буквально борется с занавесками», «Анджелина, ты прекрасна!» — высказались киноманы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главные роли в ленте исполнили Джемма Чан, Анджелина Джоли, Кумайль Нанджиани, Брайан Тайри Генри, Лорен Ридлофф, Сальма Хайек, Лия Мак-Хью и Дон Ли, а также звезды «Игры престолов» Ричард Мэдден и Кит Харингтон. Картина выйдет на экраны в ноябре.

Marvel недавно делала большое объявление через Twitter. У студии есть коллекция новых фильмов, и несколько из их проектов уже вышли в прокат. Были также свежие отрывки из самых ожидаемых лент в динамичном видео. Что касается дат выхода кинокартин, то фильм «Человек-паук: нет пути домой» появится в кинотеатрах 17 декабря 2021 года, а «Черная пантера: Ваканда навсегда» — 8 июля 2022 года. Третья часть «Стражей Галактики» — 5 мая 2023-го, пишет Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли в новом фильме Хлои Чжао
Анджелина Джоли в новом фильме Хлои Чжао
Кадр из видео
Тебе нравится новый образ Анджелины?
Да
Нет

Недавно Анджелина Джоли снялась в смелой фотосессии. Актриса позировала с роем живых пчел. Одна из их залезла артистке под юбку.

Анна Седокова высмеяла снимки голливудской кинодивы. Певица посчитала, что проблема исчезновения пчел не настолько актуальна.

После развода с Брэдом Питтом Анджелина сблизилась с женщиной. Многодетная мама нашла у нее поддержку в сложный период.