«Дайте мне такие деньги!»: Анна Седокова высмеяла Анджелину Джоли с роем пчел

«Дайте мне такие деньги!»: Анна Седокова высмеяла Анджелину Джоли с роем пчел
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова отреагировала на ролик с 45-летней голливудской актрисой. Певица шутливо отметила, что завидует Анджелине Джоли (Angeline Jolie).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительницу хита «Привязана к тебе» изумилась деятельности звезды фильма «Мистер и миссис Смит». Анджелина стремится обратить внимание населения планеты на проблему исчезновения пчел. Анна намекнула, что старания актрисы могут себя не оправдать.

Джоли — эко-актривистка
Джоли — эко-актривистка
фото из открытых источников

По мнению певицы, заниматься подобными вопросами могут себе позволить люди, которым не надо думать, как заработать на жизнь. Седокова привела личный пример. Она отметила, что с радостью обратила бы внимание на проблемы пчел, не будь у нее других забот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«О боги! Дайте мне, пожалуйста, такой уровень финансовой независимости, чтобы меня волновало исчезновение пчел», — потроллила актрису певица.

Анна высказалась по поводу проекта Анджелины
Анна высказалась по поводу проекта Анджелины
фото из открытых источников
Ты согласна с мнением Анны?
Да
Нет

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» едва находит время на личные дела из-за плотного рабочего графика, поэтому о филантропии пока не задумывается. Анна планирует выпустить два новых клипа. Первый артистка сняла в Америке, а для работы над вторым прилетела в Киев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В родном городе Седокова уделяет время здоровью и заряжается энергией для генерирования творческих идей. Она пробежалась по набережной у пешеходно-велосипедного моста. Там снимался клип на трек Валерия Меладзе «Я не могу без тебя», в котором у Анны была роль возлюбленной музыканта.

«Специально выбежала, чтобы вдохновиться. Взяла вас с собой. Посмотрите, какая красота! Я люблю зал, но бежать с таким видом — это удовольствие для души», — подчеркнула певица.

Анджелина рассказала, каких усилий стоило ей сняться с пчелами. Она не мылась три дня. Актриса также переживала, что насекомые ее ужалят.

Анна начала активно заниматься спортом. На это ее вдохновил муж – баскетболист Янис Тимма. Певица похвасталась результатом ежедневных тренировок.

Артистка надела пикантное бикини. Она повернулась спиной к камере, показав упругие ягодицы.

Влада Несташевская
Влада Несташевская 27 Мая 2021, 07:54
Когда это успело произойти? Когда VOICE из классного глянца превратился в спид - инфо? Редакторы, что происходит?. Анна Седакова, обсуждает Джоли... алло, гнать на помойку, кто вообще опубликовал это ..
Мари null
Мари null 22 Мая 2021, 18:47
Зато селфиться и выставлять на показ свое полуобнаженное тело у Анны время находится. Какое тут, времени конечно не на что не останется, уж тем более не до высокого. Зато Энджи на такие глупости точно время не тратит! Человек всегда находит время на то, что для него действительно очень ценно.