«Красивый животик!»: беременная Мария Горбань в бикини показала изменения фигуры

«Красивый животик!»: беременная Мария Горбань в бикини показала изменения фигуры
фото из открытых источников

34-летняя Мария Горбань примерила откровенный купальник, который носила еще до беременности. Актриса мечтает поскорее оказаться на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня» готовится к рождению второго ребенка. Мария не суеверна и без стеснения демонстрирует округлившийся живот. Сегодня она опубликовала провокационный и забавный ролик.

Экранная жена Дмитрия Нагиева смонтировала видео из двух роликов – снятых до беременности и сейчас. Сначала молодая мама показала, как танцует в роскошном гостиничном номере. На ней были белый купальник, широкополая шляпа и темные очки в круглой оправе. Звезда держала бокал и эротично двигалась под музыку, демонстрируя точеную фигуру – накачанный пресс и узкую талию.

Нажми и смотри

Затем Горбань показала себя беременной в том же бикини, очках и шляпе. Молодая мама напевала: «Goddamn, you got me!», при этом она кокетливо виляла бедрами и поглаживала себя по животу. «Этим видео я как бы намекаю, что я на низком старте... Всё, пакую чемоданы», — написала Мария. Она поставила хештег: «Я не толстая, нас просто двое». На кадрах видны изменения фигуры телезвезды — помимо выросшего животика, у нее заметно увеличилась грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Горбань
Мария Горбань
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шалость актрисы удалась. Поклонники засыпали ее комплиментами. Некоторые попытались определить пол будущего малыша по форме живота. «Очень красивый животик!», «Нет ничего прекраснее беременной женщины», «Живот красив в обоих вариантах. Даже не знаю, в каком лучше», «Мальчик у вас будет!», «С мальчиками такой аккуратный животик!», «Красотка, легких родов!», «А мне кажется, что девчушка опять будет!», «Машенька, как же вас красит беременность! Цветете!» — написали пользователи.

Кто родится у Марии?
Мальчик
Девочка

Будущий малыш станет для Горбань вторым ребенком. У артистки подрастает шестилетняя дочь Стефания от бывшего мужа Олега Филатова. В начале года телезвезда вышла замуж за звукорежиссера Кирилла Зоткина – отца ее будущего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Горбань с мужем
Мария Горбань с мужем
фото из открытых источников

Недавно беременная Мария вдохновилась примером некоторых звездных коллег и решилась на откровенную съемку. Она позировала полуобнаженной. Ранее актриса показала фигуру в сиреневом купальнике. Звезда также понежилась в пенной ванне на Мальдивах. Пикантные фото и видео актрис сериала «Кухня» смотри здесь.