«Лицо исчезло!»: Дана Борисова резко похудела из-за биполярного расстройства

«Лицо исчезло!»: Дана Борисова резко похудела из-за биполярного расстройства
Legion-Media

43-летняя Дана Борисова начала приводить себя в форму к лету. Телеведущая рассказала, сколько сейчас весит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда в самоизоляции часто делится откровенными кадрами, демонстрируя фигуру. Поклонники убеждены, что Дана находится в прекрасной форме, однако она решила похудеть. Сегодня телеведущая рассказала, каких результатов добилась за неделю.

Борисова сняла на видео процесс взвешивания и показала поклонникам. «Ключевой момент, когда мне всё становится ясно. 52,3. Это учитывая то, что я уже позавтракала, выпила кофе и воды. Значит, у меня вернулся мой родной вес – 51,7. Итого за неделю ушли 3,5 килограмма», — рассказала Борисова.

Дана не спешит радоваться. Звезда заявила, что не сидела на диетах, а вес уменьшился из-за стресса. По словам телеведущей, в прошлом году она была в похожей ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лицо исчезло, живот тоже. Но ничего хорошего в этом нет. Биполярное расстройство циклично. Ровно год назад в эти же самые даты произошло всё то же самое», — пояснила Дана.

Дана Борисова рассказала о похудении
Дана Борисова рассказала о похудении
фото из открытых источников

Борисова вспомнила о периоде, когда сильно прибавила в весе. Тогда звезда злоупотребляла алкоголем и при этом почти ничего не ела.

Сейчас Дана раз в три дня устраивает себе разгрузочные дни на яблоках и зеленом чае с молоком. Эту диету звезде посоветовала мама.

Недавно Борисова в сексуальном боди похвасталась фигурой. Телеведущая снова обвинила Анастасию Волочкову в алкоголизме. По ее мнению, балерина должна срочно лечиться, чтобы не случилось трагедии. Дану уличили в краже туфель на ток-шоу «Пусть говорят».