«Маленькое чудо»: 7-месячная дочь Ирины Слуцкой с ушами зайчика умилила фанатов

«Маленькое чудо»: 7-месячная дочь Ирины Слуцкой с ушами зайчика умилила фанатов
фото из открытых источников

41-летняя фигуристка поделилась семейным видео. Ирина Слуцкая показала семимесячную дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прославленная спортсменка смогла не только сделать успешную карьеру, она состоялась как женщина и мама. Ирина воспитывает троих детей. Младшую дочь она выносила и родила в обстоятельствах строгой секретности. О рождении малышки фигуристка рассказала спустя несколько недель.

Слуцкая наслаждается материнством. Она опубликовала забавное видео с Кирой. Малышка была наряжена в костюмчик с ушками зайчика. «Это я нарядилась для видеозвонка в zoom. А вы как удивляете коллег?» — поинтересовалась Слуцкая.

Наследница призерки двух Олимпиад умилила поклонников звездной мамы. «Маленькое чудо», «Зайка», «Так хочется взять на руки и потискать. Кирюша, расти большой и счастливой на радость маме», «Кирочка такая лапушка», «Чудо-лялечка», — написали фолловеры Слуцкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина призналась, что дочь была для нее долгожданной и желанной. Она рассказала, что перед рождением Киры у нее появилось шестое чувство. У спортсменки были пророческие видения.

«Мне приснился сон. Передо мной стоит маленькая девочка с серыми-серыми глазами, тянет ко мне ручки и говорит: "Мама, мама". И правда, я родила девочку Киру с серыми глазками», — высказалась фигуристка.

Слуцкая заявила, что интуиция часто помогает ей в жизни. Она чувствует опасность и старается оградить от нее свою семью. «Когда маме было плохо, я почувствовала в тот самый момент, что я должна быть рядом, и я спасла её», — отметила чемпионка мира в одиночном катании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина с детьми и мужем
Ирина с детьми и мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина прожила в браке с бизнесменом Сергеем Михеевым 17 лет. От этих отношений у нее остались 12-летний сын Артем и 9-летняя дочь Варвара. Мальчик ходит в секцию хоккея, а дочь пошла по стопам известной мамы - занимается фигурным катанием. В 2018 году Ирина вышла замуж за бизнесмена Алексея Говырина. В декабре прошлого года она призналась, что родила третьего ребенка.

Третья беременность далась спортсменке непросто. Были проблемы со здоровьем. Звездная пациентка сменила несколько врачей. Слуцкая показала нежные кадры со старшей дочерью и оригинально поздравила Варвару.