Участник «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин устроил скандал на борту самолета

Участник «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин устроил скандал на борту самолета
фото из открытых источников

18-летний Никита Турчин пожаловался на работу российской авиакомпании Utair. Звезда «Битвы экстрасенсов» и бывший участник «Дома-2» остался недоволен работой бортпроводниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита рассказал, что ему часто приходится летать на самолетах. В этот раз у него был билет в бизнес-класс, однако стюардесса посадила его в эконом.

«Вместо самолета мне пришлось лететь в маршрутке. "Присаживайтесь на любое свободное место", — сказала мне стюардесса @utair при входе на борт самолёта. Очень странно, ведь у меня билет в бизнес-класс. Я решил разобраться с представителем @utair. Но внятного ответа я не получил», — пожаловался в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Турчин.

Он опубликовал видео из салона лайнера. В ролике Никита возмущается, что ему не дают занять место, за которое он заплатил. «Где я буду сидеть? Я заплатил деньги, чтобы спокойно лететь в самолете, а происходит такая непонятная ситуация? Utair превратился в маршрутку. Кошмар», — говорит маг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Турчина, из-за чрезмерного выражения недовольства его хотели снять с рейса. Никита заявил, что шокирован ситуацией.

«Боюсь просто представить, если бы со мной или с воздушным судном что-то случилось?! Что пришлось бы делать медикам? Ведь опознание тел происходит строго по спискам, согласно купленным билетам», — возмутился бывший участник «Дома-2».

фото из открытых источников

Это не первый раз, когда у Никиты возникают проблемы во время перелета. В 2017 году мага задержали в аэропорту и не пустили на борт из-за связки металлических ключей, которая помогает ему в работе.

Никита Турчин был самым молодым участником 18-го сезона «Битвы экстрасенсов». Когда члены жюри решили, что маг должен покинуть проект, он обиделся , что ему не дали еще один шанс проявить себя.