Айза Анохина заявила о своей «дикой злости» к окружению Ольги Бузовой

Айза Анохина заявила о своей «дикой злости» к окружению Ольги Бузовой
фото из открытых источников

34-летняя ведущая, дизайнер и бьюти-блогер высказалась о нашумевшем видео Ксении Собчак с участием Ольги Бузовой. Айза Анохина возмутилась, что поющую ведущую окружают люди, которые ее «разбазаривают».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица призналась, что не подписана на Ольгу, потому что у них разные интересы и пути. Однако они лично знакомы и при встрече мило общаются. Айза случайно посмотрела по ссылке интервью Ксении Собчак с Ольгой Бузовой и решила высказаться на эту тему.

Бывшая жена Гуфа дала Бузовой несколько советов с высоты своего опыта. Ситуация с Ольгой показалась настолько знакомой Айзе, что она не смогла удержаться. «У меня вызвало дикую злость окружение Оли! Люди, которые ее разбазаривают! Люди, которым она свято верит! Люди, которые портят ее! Люди, которые тратят ее деньги, честно заработанные! Люди, которые используют ее», — заявила Анохина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда соцсетей и столичной богемы призвала Бузову не совершать ее ошибок. По словам Айзы, ее обманывали, предавали, обворовывали. Она пожаловалась, что в прошлом ей приходилось участвовать в разных провальных проектах, с такими же провальными людьми. «Сейчас у меня отличная команда. Они профессионалы, которых я узнала по их деятельности, и лишь потом они стали друзьями. Команда – это твои глаза и руки», — рассказала Анохина.

Айза посоветовала Ольге не забывать о своем образовании и просвещенности. Она уверена, что, прежде чем окунуться в новое дело, нужно самостоятельно всё о нем узнать и научиться. Анохина привыкла с годами не доверять слепо людям. «Чем меньше ты знаешь, тем больше тебя обманут», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бьюти-блогер призвала Бузову сменить команду. Ее подкупила искренность звезды, однако она уверена, что люди, работающие с ней, далеко не такие. «Они бы не допустили ни одного провала в твоих проектах!» - высказалась Айза.

фото из открытых источников

Анохина заметила, что в отличие от Собчак Бузова пытается нравиться всем. «Гиблое дело! Я уже на это потратила много лет своей жизни и лишь к своим годам понимаю, что мне наплевать на любовь других! Лишь бы мои муж и дети меня любили. К этому Оля придёт обязательно!» - считает Айза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью шоу «Осторожно, Собчак!» Бузова призналась, сколько мужчин было в ее постели после развода. Ксению и Ольгу объединила многолетняя работа в эфире реалити-шоу «Дом-2», где Ольга сначала была участницей, а потом стала ведущей. Ранее Бузова призналась, что мечтает о детях, но готова родить только от любимого человека, а не для себя.